ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Аладдин Р.Д." обеспечит корпоративным клиентам крымского "Крайинвестбанка" безопасную работу в системе ДБО от iSimpleLab

Москва, 22 июля 2014 года. – Компании iSimpleLab и "Аладдин Р.Д." сообщают о старте сотрудничества с подразделениями "Крайинвестбанка" на территории Крымского полуострова и города Севастополь. Теперь клиенты банка используют передовые технологии российского рынка – систему дистанционного банковского обслуживания от iSimpleLab и средства защиты для обеспечения безопасности финансовых транзакций от "Аладдин Р.Д.".
Напомним, что в середине апреля с целью удовлетворения потребностей жителей и предприятий Крыма в банковских услугах "Крайинвестбанк" одним из первых открыл несколько подразделений на территории полуострова. На сегодняшний день в Республике Крым и городе Севастополь функционирует уже 6 подразделений "Крайинвестбанка", оказывающих весь спектр услуг, предоставляемых банком как физическим, так и юридическим лицам.
Среди наиболее популярных услуг – система интернет-банкинга для юридических лиц, разработанная iSimpleLab, защита данных пользователей в которой построена на основе самых современных средств криптографической защиты информации от компании "Аладдин Р.Д." eToken ГОСТ и JaCarta ГОСТ, служащих для обеспечения безопасности операций пользователей и формирования электронной подписи при работе с системой ДБО на персональных компьютерах.
"Мы рады тому, что технологии "Аладдин Р.Д." получили широкое применение в Крыму так же, как и в других регионах нашей страны, несмотря на то, что полуостров вошёл в состав России всего несколько месяцев назад, - отметил генеральный директор компании "Аладдин Р.Д." Сергей Груздев. - За 19 лет работы на рынке многие из наших разработок уже стали стандартом де-факто, найдя широкое применение как в крупных коммерческих компаниях, так и в федеральных структурах. Надеемся, что корпоративные клиенты "Крайинвестбанка" в Крыму и Севастополе также оценят удобство и простоту наших продуктов и решений".

О Крайинвестбанке
Крайинвестбанк основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на территории Краснодарского края и республики Крым, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению. Банк обслуживает частных и корпоративных клиентов, а также ведёт активную деятельность в сферах инвестиционного бизнеса, торгового финансирования и управления активами.
Главный учредитель Крайинвестбанка – администрация Краснодарского края, в собственности которой находится 98,04% акций банка. 1,96% акций принадлежит Raiffeisenlandesbank Oberösterreich Aktiengesellschaft.
Крайинвестбанк – это:
• Крупнейшая региональная сеть в Краснодарском крае и на территории республики Крым;
• 53 дополнительных офиса, 13 операционных офисов, 5 операционных касс;
• 3 представительства: Россия – Москва, Германия – Берлин, Австрия – Вена;
• филиалы: Севастополь, Республика Крым – Симферополь.

О компании "iSimpleLab"
iSimpleLab (ООО "АйСимплЛаб") – российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab организационно входит в консорциум Ideas Consulting and Management (iCAM Group, www.icamgroup.ru), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки.
Компания iSimpleLab продвигает на банковский рынок систему ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0. iSimpleBank 2.0 – это новая и современная система ДБО для физических и юридических лиц российского происхождения, созданная на базе передовых технологий, способная к работе на всех платформах и браузерах, с возможностью тонкой индивидуальной настройки под потребности каждого бака в отдельности и каждого клиента в частности.
По состоянию на середину 2014 года систему ДБО iSimpleBank 2.0 выбрали более 40 российских банков с общим количеством филиалов более 120 штук, из которых 4 банка входят в банки уровня TOP 100 и 18 в банки уровня ТОP 100-300 по величине активов, согласно данным ЦБ РФ. Система промышленно используется в 22 кредитных учреждениях и ещё более 18 проектов находятся на разных стадиях внедрения.

О компании "Аладдин Р.Д."
"Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.
"Аладдин Р.Д." активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для крупных корпоративных клиентов и государственного сектора. Это позволило ей войти в ТОП-3 крупнейших компаний России в сфере разработки аппаратного обеспечения для информационной безопасности по итогам рейтинга IDC, а также ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews Analytics, 2013), ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков (рейтинг CNews Analytics, 2013) и ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ для банков (рейтинг CNews Analytics, 2013). Продукты компании и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а также в ТЭК и ряде других.
Компания "Аладдин Р.Д." прошла сертификацию менеджмента качества на соответствие российским стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2011.
Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены 19-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками систем криптографической защиты информации (СКЗИ), системными интеграторами и ведущими технологическими лидерами: Athena Smartcard Solutions, Microsoft, Oracle, Apple, VASCO, Gemalto и др.

http://www.aladdin-rd.ru
http://www.facebook.com/AladdinRD
http://www.twitter.com/AladdinRD
http://www.youtube.com/AladdinRD

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 16:46, 22.07.2014
Количество просмотров: 873
Страна: Россия

HR-платформа Carrot от Fork-Tech вошла в реестр отечественного ПО, Fork-Tech, 22:59, 18.11.2025, Россия
114
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России внесло HR-платформу для автоматизации и подбора персонала Carrot от компании Fork-Tech в реестр отечественного программного обеспечения.


Utrace: производители товаров гигиены смогут подготовиться к обязательной цифровой маркировке при помощи Utrace HUB, Utrace, 22:59, 18.11.2025, Россия
118
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, адаптирует свой флагманский продукт Utrace HUB под требования производителей и импортеров товаров личной гигиены.


Компания ДАКОМ М представила новую версию платформы виртуальных рабочих мест — Space VDI 6.0.0, ДАКОМ М, 22:59, 18.11.2025, Россия
110
Компания “ДАКОМ М” (бренд Space) объявила о выходе крупного обновления платформы виртуальных рабочих мест Space VDI.


Новый продукт RooX UIDM Base обеспечит удобный SSO и 2FA для корпоративных приложений, RooX, 22:49, 18.11.2025, Россия
110
Компания RooX объявила о запуске нового продукта RooX UIDM Base на базе комплексной платформы управления авторизацией и аутентификации RooX UIDM.


Платформа Space VDI признана лучшей на рынке российских решений виртуализации рабочих столов, ДАКОМ М, 22:47, 18.11.2025, Россия
113
Платформа виртуализации рабочих столов Space VDI стала лидером рейтинга российских VDI-решений, по версии независимых экспертов портала IaaSSaaSPaaS.ru.


«Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:46, 18.11.2025, Россия
115
Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в медицинской индустрии меньше на 24%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 22:46, 18.11.2025, Россия
111
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл исследование проектов для компаний из медицинской отрасли.


Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:46, 18.11.2025, Россия
110
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных.


Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 22:41, 18.11.2025, Россия
35
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных.


RedLab автоматизировала тестирование системы ЭДО, RedLab, 22:40, 18.11.2025, Россия
36
Аутсорс ИТ-специалисты запустили автотесты, сократили число ошибок в коде и улучшили работу программы. В этой статье делимся кейсом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100