 |
25-27 июля на Кинбурнской косе пройдет мини-фест с музыкой, йогой, контактной импровизацией, танцами, кино и фаер-шоу
Мини-фест «Арт-Эко Квартал» планирует объединить в себе разные направления искусства, в котором бы каждый участник влиял на развитие событий и циркуляцию энергии. Фест будет проходить с 25 по 27 июля 2014 года на территории Кинбурн Кэмпа, расположенного в живописнейшем заповедном месте - Кинбурнской косе. Регистрация на мини-фест заканчивается в среду, 23 июля.
На «Арт-Эко Квартале» выступит участница группы Flёur Ольга Пулатова, а также меланхоличные альтернативщики Cheshires, Niaero, электронный балаган КАКАХА, НииТи, Легендарные Пластилиновые Ноги, вокалистка из Эквадора Карола Зерега, хип-хопер Пёсс (hip-hop), поэт ЕС Соя. Артисты будут выступать как по отдельности, так и совместно.
Организаторы фестиваля - Кинбурн Кэмп и театрально-музыкально-поэтический проект НииТи (Научно-Исследовательский Институт Творческой Инициативы). Они также подготовили для участников выступления мастеров фаер-шоу и кое-что из новой программы танцевального театра «Рама ла Тor».
Кроме того, на «Арт-Эко Квартале» пройдут классы по контактной импровизации, на которых будут изучаться базовые поддержки, точка контакта, перекаты, падения, следование и ведение. Ведущая Хася обещает провести 3 класса, в ходе которых тело станет мягче и структурированнее, будет «слушающим и смелым, падающим и взлетающим, простым и интересным, доверяющим и неожиданным».
В рамках фестиваля Лиза Рарог будет проводить утренние занятия по йоге, а каждый вечер будут кино-показы. И это все в живописном, заповедном месте с многовековой историей на берегу Черного моря - Кинбурнской косе. Для участников предусмотрено питание, ночлег, отхожие места, души и дорога в обе стороны.
По словам организаторов фестиваля, это важное мероприятие в контексте событий, которые происходят сегодня в стране. «Сегодня, когда напряжённость в стране достигла апогея, очень важно проявить свою гражданскую позицию через приверженность искусству, вкладывая свою энергию не в противостояние, а в красоту, гармонию и любовь!».
Узнать подробную информацию о ценах на поездку, а также возможности для тех, кто добирается своим ходом, можно на сайте kinburncamp.com или в официальной группе фестиваля ВКонтакте vk.com/artekokvartal. Зарегистрироваться на фестиваль также можно на сайте.
Контакты:
093-69-12-087 093-502-91-91 http://www.kinburncamp.com/ http://vk.com/artekokvartal
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Кинбурн Кэмп (все новости этой организации)
Добавлен: 13:30, 22.07.2014
Количество просмотров: 791
Страна: Украина
День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия |
42 |
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани! |
|
Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия |
40 |
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями. |
|
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия |
42 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
В ТРК «Горки» наградили лауреатов фестиваля-конкурса «Память на века», Marins Group, 13:09, 10.06.2025, Россия |
61 |
10 мая в Челябинске состоялся IV Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память на века», собравший на одной сцене талантливую и неравнодушную молодёжь, для которой важно сохранять историческую память, и взрослых, способных передавать её через искусство. |
|
|
 |