ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активность пользователей Wi-Fi-сети ТТК в Самарской области увеличилась на 80%

За первое полугодие 2014 года объем трафика в Wi-Fi-сети ТТК в Самарской области составил 18 Тбит, превысив аналогичный показатель прошлого года на 80%.
Всего с начала текущего года беспроводной сетью Компании ТТК в Самаре и Самарской области воспользовались более 12 тысяч человек, что на 30% больше, чем год назад. Средняя продолжительность работы каждого пользователя в сети составляла 60 минут.
«Делать качественный высокоскоростной интернет доступным для большего количества людей мы считаем одной из важных своих задач. Наши Wi-Fi-зоны в популярных местах Самары и Самарской области пользуются большой популярностью. Помимо различных общественных зон, мы также организуем точки Wi-Fi-доступа на территории учебных и развлекательных заведений в рамках нашего сотрудничества с корпоративными клиентами, – отметил директор по развитию сети доступа ТТК-Самара Дмитрий Асланов. – Статистика показывает, что с каждым годом бесплатный Wi-Fi становится все более востребованным. В среднем беспроводным интернетом от ТТК-Самара пользуются одновременно около 150 человек. В ближайших планах компании организация Wi-Fi зон в Ульяновске и Стерлитамаке».
На сегодняшний день Wi-Fi-сеть ТТК-Самара функционирует на железнодорожном вокзале Самары, в аэропорту Курумоч, на набережной в районе ЦСК ВВС и Полевого спуска. Также в рамках развития Wi-Fi-сети на территории региона в этом году компанией ТТК-Самара были организованы точки доступа в районе Мастрюковских озер, где преимущества беспроводного Интернета ТТК смогли оценить организаторы и участники недавно прошедшего форума «iВолга» и Грушинского фестиваля.
Помимо этого, Wi-Fi-зоны компании работают на железнодорожных вокзалах Саранска, Уфы, Рузаевки, Стерлитамака и в ТЦ «Мега-Уфа». Скорость доступа в беспроводной сети ТТК-Самара составляет от 2 до 10 Мбит/с.

Контактное лицо: Екатерина Толкачева (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Самара (все новости этой организации)
Добавлен: 01:10, 22.07.2014
Количество просмотров: 849

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
291
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
297
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
289
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
293
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
1513
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
286
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
290
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
297
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
302
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
47
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100