 |
Европейский опыт – на благо клиентов «Дианы»
В июле Москву посетил специалист немецкой компании BUFA Ян Кверенгессер (Jan Qerengaesser), приехавший в столицу по приглашению крупнейшего в России и Европе сервисного оператора «Диана». Цель визита – двухдневный семинар на тему технологий аквачистки, выведения пятен, химчистки в перхлорэтилене. В фокусе мероприятия были как теоритические, так и прикладные аспекты этих направлений деятельности химчисток-прачечных.
Немецкий завод BUFA, ведущий историю с 1883 года, на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по производству препаратов для комплексного ухода за текстилем и кожей. Также в профиле компании – лабораторное стекло, производство красителей, промышленных смол. BUFA насчитывает 350 сетевых представительств по всему миру и поставляет продукцию для более чем 3000 предприятий химической чистки в Германии, и свыше 30 000 – за ее пределами. Филиалы компании успешно работают также в Нидерландах и Китае.
Наряду с классической обработкой текстиля в химических растворителях, BUFA предлагает препараты для аквачистки, стирки, чистки кожи и ковров и придерживается в своей деятельности комплексного подхода к обработке изделий различного ассортимента. По словам немецкого гостя, «цель работы BUFA – получить на выходе чистое, гигиеничное и неповрежденное белье. По этой причине препараты BUFA постоянно совершенствуются с учетом актуальных требований к обработке материалов современной текстильной и кожевенной промышленности».
Опытом и наработками BUFA в этой области и делился г-н Кверенгессер с участниками двухдневного семинара в стенах «Дианы». На мероприятии присутствовали технологи и начальники производств «Дианы» в Москве, Московской области и регионах, которые, в свою очередь, делились с европейским экспертом российским опытом химической чистки изделий, основанным на 20-летнем стаже работы сети в России. Ян Кверенгессер, технолог компании BUFA: «Мой московский вояж оказался очень насыщенным – полезными контактами, интересными знакомствами, новыми знаниями и опытом. Я впечатлен организацией производства в “Диане”, высоким качеством услуг и размахом ее деятельности! В Европе нет таких больших сетей химчисток, нет такого количества вещей, которое обрабатывается на предприятиях этой российской сети. При этом ее производственный процесс организован безукоризненно. Был рад встретиться с российскими коллегами, обменяться взглядами на современные технологии стирки и чистки и, конечно, поделиться собственным опытом и наработками компании BUFA в этой области».
Информация о компании:
«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.
Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания», а в 2013 году получила большинство голосов потребителей в народном голосовании на звание «Марка №1 в России».
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Сеть химчисток-прачечных "Диана" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:17, 18.07.2014
Количество просмотров: 861
День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия |
41 |
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани! |
|
Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия |
40 |
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями. |
|
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия |
42 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
В ТРК «Горки» наградили лауреатов фестиваля-конкурса «Память на века», Marins Group, 13:09, 10.06.2025, Россия |
61 |
10 мая в Челябинске состоялся IV Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память на века», собравший на одной сцене талантливую и неравнодушную молодёжь, для которой важно сохранять историческую память, и взрослых, способных передавать её через искусство. |
|
|
 |