|
 |
|
 |
КРОК первым в СНГ получил сертификат соответствия стандарту ISO/IEC 27001:2013
Аудит провела компания BSI (British Standards Institution) — международный лидер в области сертификации систем .
Появившийся в 2013 году международный стандарт ISO/IEC 27001:2013 учел изменения на рынке информационной безопасности (ИБ), придя на смену ISO/IEC 27001:2005. Новая версия 2013 года детализировала требования к построению СУИБ и упростила интеграцию нескольких систем управления в организации.
Наличие сертификата соответствия новому стандарту ISO/IEC 27001:2013 подтверждает высокий уровень информационной безопасности компании КРОК, который обеспечивается целым комплексом технических средств и организационных мер. А для заказчиков компании пройденный аудит и заключение авторитетных экспертов — гарант конфиденциальности их данных.
«Мы регулярно проводим анализ рисков информационной безопасности внутри компании, разрабатываем и внедряем новые меры и средства защиты. На приведение СУИБ к требованиям ISO/IEC 27001:2013 у нас ушло порядка полугода. Теперь наша система управления ИБ соответствует как отечественному стандарту ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001–2006, так и международному», — комментирует Михаил Башлыков, руководитель направления информационной безопасности компании КРОК.
«Компания КРОК уже второй раз становится пионером в России по сертификации системы управления информационной безопасностью: сначала — в 2005 году по требованиям ISO/IEC 27001:2005, теперь — на соответствие ISO/IEC 27001:2013, вобравшего в себя лучшие мировые практики управления ИБ. В ходе аудита менеджмент компании КРОК в очередной раз подтвердил прогресс в развитии СУИБ и высокий уровень зрелости проверенных процессов, основанных на использовании передовых методов обеспечения информационной безопасности», — отмечает Валерий Гирко, ведущий аудитор компании BSI.
***
О компании КРОК Компания КРОК — №1 в России по созданию ИТ-инфраструктур (отчеты IDC за 2002–2013 гг.). КРОК занимает пятое место в списке крупнейших ИТ-компаний страны («РИА Рейтинг», 2013 г.), пятое место в списке крупнейших консалтинговых компаний («РА Эксперт», 2013 г.), входит в топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs, 2013 г.). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. +7 (495) 974-2274, e-mail: NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru). КРОК в социальных сетях:
О компании BSI. Британский Институт Стандартов (BSI) является одной из старейших (основан в 1901 году) и авторитетных мировых организаций, занимающихся стандартизацией и сертификацией. Компания динамично развивается, оказывая услуги более 90 000 предприятиям в 150 странах мира. Начиная с 2003 года, BSI ежегодно признается британским супербрэндом мирового значения. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Антону Глазову, директору по маркетингу BSI CIS (тел. +7(495)739-48-77, e-mail: Anton.Glazov@bsigroup.com).
Контактное лицо: Полина Тараненко (написать письмо автору)
Компания: КРОК (все новости этой организации)
Добавлен: 20:17, 18.07.2014
Количество просмотров: 825
Страна: Россия
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:20, 17.10.2025, Россия |
40 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС внедрил Altcraft Platform при поддержке NOVARDIS, NOVARDIS, 21:15, 17.10.2025, Россия |
45 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС — платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений. В рамках проекта специалисты NOVARDIS совместно с экспертами ЕДИНОГО ЦУПИС разработали архитектуру решения, выполнили настройку платформы и реализовали комплексную интеграцию с внутренними сервисами. |
|
«Кузница кода»: Галэкс принял участие в открытии ИТ-лабораторий в АлтГТУ, Галэкс, 21:13, 17.10.2025, Россия |
41 |
7 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова презентовали образовательные пространства для подготовки ИТ-специалистов. Оснастить новые аудитории современным оборудованием помогли ведущие ИТ-компании региона. Галэкс выступил одним из ключевых партнеров проекта |
 |
Вышел новый сервис «1С-Рарус:Диаграммы», 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия |
26 |
«1С-Рарус» выпустил новый сервис, который позволяет получать дополнительную визуализацию непосредственно в программах 1С. Сервис облегчает анализ больших объемов данных и упрощает процесс принятия решений за счет простых и наглядных картинок, которые можно дополнить расшифровками. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|