ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Смоленскэнерго подключит важный социальный объект - детский сад в Михновке

В рамках проводимых Администрацией Смоленской области мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования на выделенные из федерального бюджета средства в Смоленской области в 2014 году ведется строительство трех детских садов. В рамках проводимых Администрацией Смоленской области мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования на выделенные из федерального бюджета средства в Смоленской области в 2014 году ведется строительство трех детских садов: в д. Михновка Смоленского района, в микрорайоне Киселевка г. Смоленска и в с.Ершичи. Строительство важного социального объекта – детского сада в деревне Михновка Смоленского района, рассчитанного на 60 мест - началось не так давно. Филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» уже заключены договора технологического присоединения к электрическим сетям строящихся объектов, при этом сроки выполнения работ достаточно сжатые – детский сад должен открыть свои двери для детей уже 1 сентября 2014 года.
«От своевременного подключения по постоянной схеме объектов 2-й категории надежности электроснабжения напрямую зависят сроки ввода в эксплуатацию новых дошкольных учреждений, а острая нехватка мест в детских садах области придает этому особую социальную значимость», - прокомментировал начальник Смоленского района электрических сетей Вячеслав Никитин.
Выполнение работ смоленскими энергетиками организовано на высоком уровне с привлечением лучших специалистов филиала. Посильную помощь квалифицированному персоналу оказывает студенческий строительный отряд, сформированный в этом году из будущих выпускников смоленского филиала «Национального исследовательского университета «МЭИ». В настоящее время ребята участвуют в строительстве комплектной трансформаторной подстанции мощностью 2х160кВА для электроснабжения михновского детского сада.
«Очень почетно внести свой вклад в энергообеспечение важнейшего объекта социальной сферы региона. В первую неделю работы мы занимались расчисткой от деревьев и кустарников места установки КТП, участвовали в закладке фундамента, производили монтаж заземляющего устройства. В ближайшие дни КТП уже будет установлена, и тогда начнется этап по сборке оборудования и строительству двух участков линий ВЛ-10кВ от ВЛ-1001 и ВЛ-1002 подстанции «Заводская». В этих работах мы также будем принимать активное участие, - рассказал представитель студенческого строительного отряда Владислав Гамагин.
Со вводом в действие нового электросетевого комплекса значительно повысится надежность электроснабжения потребителей д. Михновка и окрестных деревень.

Контактное лицо: осо (написать письмо автору)
Компания: смоленскэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 12:55, 18.07.2014
Количество просмотров: 686
Страна: Россия

Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 15:23, 21.04.2025, Россия
50
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года.


Карельский предприниматель стал первым ИП в Республике, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Минцифры, Карельский разработчик, 14:53, 21.04.2025,
53
Карельский предприниматель Шестаков Андрей Русланович из Петрозаводска стал первым индивидуальным предпринимателем, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития Российской Федерации в Республике Карелия с собственной разработкой.


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 21:58, 18.04.2025, Россия
270
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


Приглашаем на Демо-день Хакатона «Цифровые миры: VR-созидатели 2025», VR Concept, 21:56, 18.04.2025, Россия
282
Мы рады пригласить вас на финал Хакатона VR Concept, который состоится уже в пятницу — 25 апреля 2025 года. Это будет яркий и насыщенный день, полный технологий, эмоций, обмена опытом и, конечно же, награждения лучших проектов!


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 21:53, 18.04.2025, Россия
261
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 21:22, 18.04.2025, Россия
42
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Cloud4Y предоставил S3 хранилище компании Сервиссофт, Cloud4Y, 21:19, 18.04.2025, Россия
44
Объектное хранилище используется для создания резервных копий ВМ и хранения других данных.


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 21:18, 18.04.2025, Россия
52
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 21:18, 18.04.2025, Россия
52
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 21:18, 18.04.2025, Россия
44
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100