ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» создал систему финансового учета в «СМП №93»

«СМП №93» осуществляет разбор и снос зданий, выполняет земляные и общестроительные работы. Ведение финансового учета в данной отрасли отличается рядом особенностей и специальных законодательных требований. В работе компании помогает программа «1С:Бухгалтерия строительной организации», внедренная специалистами «1С-Рарус».
Автоматизация позволила создать надежную и точную систему учета на всех участках деятельности строительной компании. Бухгалтерская отчетность, налоговые расчеты, выплата заработной платы, регламентированные операции, выполняющие завершение месяца, контроль хода работ и осуществления взаиморасчетов – вот далеко неполный список возможностей, приобретенных «СМП №93» в результате выполненного проекта. Программа стала важным инструментом и надежным помощником в повседневной работе компании.
Новая система позволяет учитывать ход строительных работ на всем его протяжении, контролировать расходы и взаиморасчеты с поставщиками, субподрядчиками и заказчиками. Программа позволяет проводить инвентаризацию взаиморасчетов с формированием унифицированной формы №ИНВ -17.
Система позволяет сократить количество трудоемких задач по подготовке различных документов. «1С:Бухгалтерия строительной организации» включает комплект форм по учету капитальных вложений, незавершенного производства инженерных работ, по учету ТМЦ и прочих документов, утвержденных Постановлениями Госкомстата РФ. Решение помогает рассчитывать предварительную стоимость строительных работ, создавать локальную смету, ведомости трудовых и материальных ресурсов, рассчитывать маржинальный доход по смете, а затем отражать передачу выполненных работ на основании созданного сметного расчета с формированием унифицированного акта передачи №КС-2. Учет строительных работ ведется по объектам. Незавершенные работы рассчитываются по статьям затрат с отражением этапов выполнения контрактов в виде справок о стоимости выполненных работ с использованием унифицированных печатных форм №КС-3.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 20 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Дарье Дробжевой по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 19:06, 17.07.2014
Количество просмотров: 751
Страна: Россия

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
298
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
298
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1299
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
438
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
927
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
433
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
642
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2165
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
795
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100