ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Взгляни по-новому с EMC: инновации, позволяющие уменьшить стоимость владения и ускорить переход к гибридному облаку

МОСКВА, 9 июля 2014 г.

• Взгляни по-новому с EMC – новые решения позволят уменьшить стоимость владения инфраструктурой и высвободить инвестиции на разработку и внедрение новых программных продуктов.
• EMC XtremIO 3.0 задает тренд развития современных флэш-массивов
• EMC VMAX3 - первая открытая платформа управления данными
• EMC Isilon OneFS воплощает концепцию Data Lake и обеспечивает 2-кратный рост производительности.
• Анонсированные ранее решения в области программно-определяемых сред хранения EMC ViPR 2.0 и EMC ViPR SRM позволяют строить современные инфраструктуры хранения на стандартном оборудовании.
• Инновационная облачная платформа хранения данных гипермасштаба EMC Elastic Cloud Storage (ECS).

Сегодня корпорация EMC (NYSE:EMC) объявила о значительном обновлении продуктового портфеля, представив новые решения на базе флэш-памяти, промышленные системы хранения данных и NAS с горизонтальным масштабированием. Вместе новые продукты помогут современным ИТ-организациям взглянуть по-новому на инфраструктуру и ускорить процесс перехода к гибридному облаку.

За последние несколько лет компании, воспользовавшиеся социальными, облачными, мобильными технологиями и большими данными, смогли изменить свой бизнес. Рецепт такой ИТ-трансформации крайне прост – инвестирование в новые приложения и сокращение инвестиций на поддержание текущей ИТ-инфраструктуры. Сложность в том, что ежегодно объем данных, используемых существующими приложениями, возрастает на 29%.

Организации, сумевшие сократить стоимость поддержки существующего ИТ, смогли получить возможность инвестирования в разработку нового поколения мобильных приложений и аналитику больших данных, которые меняют бизнес. При этом компании должны иметь возможность одновременного управления новыми и существующими приложениями. Сегодняшний анонс EMC® XtremIO™, EMC VMAX3, EMC Isilon® OneFS и уже доступных EMC ViPR® 2.0, ViPR SRM 3.5 и EMC ECS™ Appliance призван решить эти вопросы. Новые решения помогут ИТ-организациям взглянуть по-новому на переход к гибридному облаку.

Краткая информация о продуктах

• EMC представила XtremIO 3.0, добавив множество новых функций, возможность интеграции и расширив число доступных конфигураций. XtremIO 3.0 предоставляет более широкие возможности, увеличивает масшатбируемость и обеспечивает улучшенную поддержку требовательных консолидированных и виртуальных нагрузок.
• EMC представила долгожданное семейство VMAX3, трансформирующее VMAX® из корпоративных систем хранения данных в первую открытую платформу управления данными. Платформа VMAX3 позволяет заказчикам получить контроль над размещением специфических нагрузок в дата-центре или публичном облаке. VMAX3 представляет собой фундамент для гибридного облака на фоне распространения модели «СХД как услуга» (Storage-as-a-Service).
• EMC объявила об обновлении операционной среды EMC Isilon OneFS, выходе новых аппаратных платформ Isilon и комплексных решениях, развивающих концепцию Data Lake. Новые продукты и возможности, среди которыхподдержка HDFS, помогут клиентам справиться с хранением, управлением и защитой больших объемов неструктурированных данных.
• EMC объявила о доступности EMC ViPR 2.0 и EMC ViPR SRM 3.5, которые помогают построить инфраструктуру хранения данных на базе стандартных решений и облегчают управление системами хранения данных различного типа – от пары массивов до многопетабайтной среды.
• EMC объявила о доступности EMC ECS Appliance облачной платформы хранения данных гипермасштаба. ECS Appliance на базе ViPR 2.0 изменяет экономику хранения данных и обеспечивает идеальный баланс между преимуществами публичного облака — стоимостью, простотой и расширяемостью — и безопасностью и контролем частного облака. Первое решение ECS Appliance емкостью 3 ПБ было поставлено Ватиканской апостольской библиотеке.

Мнения руководителей EMC

Дэвид Гоулден (David Goulden), исполнительный директор направления EMC Information Infrastructure
«Сегодня организации активно используют в своей работе социальные сети, облачные сервисы, мобильные технологии и постоянно сталкиваются с большими данными. Перечисленные технологии являются основными ИТ-трендами уже сейчас в значительной степени влияющими на деятельность современных компаний. Поэтому одной из основных целей выпускаемых сегодня ИТ-решений должно стать упрощение развертывания приложений. Архитектура этих приложений может быть различной, но они должны быть постоянно доступны. С этой точки зрения Новые решения EMC позволят заказчикам расширить границы своих возможностей, существенно снизить совокупные затраты на поддержку существующих приложений и упростить внедрение новых программных продуктов в гибридных облачных средах».

Джереми Бертон (Jeremy Burton), президент EMC Products, Marketing & Solutions
«Клиентам приходится сталкиваться со сложностью в управлении рабочими нагрузками, которые возникают при работе уже развернутых приложений. В таких условиях крайне трудно найти ресурсы для запуска новых приложений как на собственном оборудовании, так и в публичном облаке. На данный момент на рынке нет решения, способного удовлетворить все нужды разом. Тем не менее, анонсированные сегодня инновационные продукты EMC помогут нашим клиентам улучшить контроль за расходом ресурсов в гибридных облачных средах».

Контакты пресс-службы:

Аниченкова Анастасия
EMC
+7 (495) 785-66-22 (доб. 4394)
+7 (916) 661-62-42
Anastasia.Anichenkova@emc.com

Портных Дмитрий
SKC agency
+7 (495) 974-22-62 (доб. 1414)
+7 (915) 000-56-29
portnykh@skc-agency.ru

Контактное лицо: Дмитрий Портных (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 11:37, 10.07.2014
Количество просмотров: 723
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
14
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
15
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
14
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
15
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
28
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
31
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
27
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
26
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
30
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100