|
|
 |
|
|
 |
Anywayanyday.com представит мобильное приложение на платформе Tizen
10 июля 2014 года компания Anywayanyday представит мобильное приложение на платформе Tizen в рамках Tizen Developer Summit Russia в Москве (http://samsungdev.ru/tizen-developer-summit/) - первой конференции российских разработчиков, создающих приложения на этой платформе.
На саммите будут представлены доклады от Samsung, Intel и других партнёров по разработке для новой операционной системы, а также будет организована демонстрационная зона, где посетители в течение всего дня смогут ознакомиться с мобильными приложениями от 12 партнёров Tizen, в том числе и с приложением от anywayanyday.com, международного онлайн-сервиса покупки авиабилетов и бронирования отелей.
На сегодняшний день Anywayanyday является единственным туристическим онлайн-агентством в России, выпустившим продукты для 4 мобильных операционных систем. Напомним, что помимо Tizen, компания Anywayanyday уже освоила все основные платформы: iOS (iPhone, iPad), Android (смартфоны, планшеты) и Windows Phone 8 (смартфоны).
О компании Anywayanyday Anywayanyday.com — международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Компания работает с широким кругом потребителей: с физическими и юридическими лицами, с корпоративными клиентами, гостиницами и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов Anywayanyday имеет специализированные предложения. Компания выпустила мобильные приложения Anywayanyday для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone 8. Представительства компании открыты в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине.
Контактное лицо: Янина Ковальски (написать письмо автору)
Компания: Anywayanyday (все новости этой организации)
Добавлен: 11:35, 10.07.2014
Количество просмотров: 912
Страна: Россия
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
45 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
43 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
30 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
29 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|