ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GMCS автоматизирует учет смарт- и скретч-карт для «Триколор ТВ»

Компания GMCS (входит в MAYKOR) автоматизирует процессы планирования и учета карт и пин-кодов для «Триколор ТВ», крупнейшего российского оператора спутникового телевидения, на базе новейшей платформы Microsoft Dynamics AX 2012 R3.

В результате проекта «Триколор ТВ» сможет оптимизировать работу со складскими запасами смарт- и скретч-карт. Специалисты оператора спутникового телевидения получат инструмент для оптимального планирования закупок карт, учитывающий текущие остатки на складах компании и дистрибьюторов. Кроме того, «Триколор ТВ» сможет отслеживать движение карт, начиная с момента поступления карты от производителя и заканчивая её покупкой и активацией абонентом, контролировать возвраты, а также получать необходимую отчетность.

«Реализация проекта позволит нам не только по-новому оптимизировать процессы учета выпускаемых смарт- и скретч-карт – их несколько миллионов, это большой объем – но и в перспективе оптимизировать процессы производства карт, повысить удовлетворенность клиентов обслуживанием», – говорит Готов Роман Владимирович, ИТ-директор компании «Триколор ТВ».

«Для учета наличия и движения карт специалистами GMCS написан модуль, тесно интегрированный со стандартными модулями Microsoft Dynamics AХ 2012 R3 – «Расчеты с поставщиками», «Управление запасами», «Управление складом». Этот модуль, наряду со стандартным функционалом новейшей версии продукта и другими решениями GMCS, позволит повысить оперативность учета карт доступа и оплаты, выводить все необходимые первичные и отчетные формы. Использование последней версии продукта упростит дальнейшее развитие системы. Уже к концу лета мы планируем передать решение в промышленную эксплуатацию», – рассказывает Наталия Овчаренко, вице-президент GMCS.

Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 17:43, 09.07.2014
Количество просмотров: 720

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
367
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
365
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
359
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
358
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
368
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
365
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
318
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
501
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
488
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
492
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100