|
|
 |
|
|
 |
iTMan24 получил наивысшую оценку Russian Startup Rating
Облачный сервис iTMan24, венчурный проект Softline Venture Partners и Moscow Seed Fund, получил оценку ААА в рейтинге Russian Startup Rating, которая свидетельствует о наивысшем потенциале проекта.
Russian Startup Rating (RSR) – это сервис, оценивающий потенциал российских стартапов и демонстрирующий перспективные команды и их разработки инвесторам. Он проводится компанией GreenfieldProject при поддержке ОАО «РВК» в нескольких направлениях: новые материалы и оборудование, биотехнологии и медицина, а также проекты в сфере IT/Internet/Mobile. Рейтинг призван повысить прозрачность рынка российских технологий и бизнесов.
Оценка проектов экспертами происходит по трем основным критериям: продукт, рынок команда. В зависимости от общего количества набранных баллов формируется итоговая оценка. Облачный сервис iTMan24 получил оценку ААА (90-100), что говорит о наиболее высокой вероятности успеха данного стартапа.
iTMan24 позволяет компаниям среднего и малого бизнеса вести учет и мониторинг ИТ-активов (компьютерное оборудование, программное обеспечение, лицензии) в реальном времени. В коммерческую эксплуатацию сервис был запущен в декабре 2013 года. На данный момент им пользуются более 50 заказчиков, которые ведут учет для 1000 с лишним компьютеров.
В ближайших планах развития iTMan24 – создание аналитической базы по правилам лицензирования различных вендоров и расширение функционала мониторинга оценки эффективности использования лицензий, ПО и оборудования на ПК.
«Как и любому стартапу, iTMan очень важна обратная связь - и от пользователей, и от ИТ-экспертов. Поэтому участие в рейтинге RSR оказалось для компании весьма полезным. Наивысшая оценка подтверждает нашу уверенность в успехе сервиса и признании его рынком. Такая оценка - это дополнительный сигнал потенциальным заказчикам о том, что наша идея заслуживает их внимания, что услуги нашей компании принесут гарантированную пользу бизнесу», - отметил Василий Гурьев, руководитель iTMan.
Cледите за новостями компании: Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 13:20, 08.07.2014
Количество просмотров: 764
Страна: Россия
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия |
124 |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
 |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия |
119 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|