ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Smart Continental и МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК внедрили современные платежные технологии в рамках музыкального фестиваля Fruit Vibrations

Компания Smart Continental совместно с МОСКОВСКИМ КРЕДИТНЫМ БАНКОМ стали техническим партнером музыкального фестиваля на открытом воздухе Fruit Vibrations. Мероприятие прошло 5-6 июня в Москве на аэродроме «Тушино».

Перед техническим партнером мероприятия стояла задача реализации задумки организаторов фестиваля – создание зоны комфортабельного отдыха с безналичной системой оплаты за услуги.

Специально для данного проекта Smart Continental поставил МОСКОВСКОМУ КРЕДИТНОМУ БАНКУ платежные терминалы Ingenico iCT 250 и кронштейны (держатели) для данной модели.

Выбранная банком модель терминального оборудования отвечает самым современным требованиям: эргономичный и компактный дизайн, цветной дисплей, подключение через GPRS, бесконтактные платежи. Именно поэтому выбор был сделан в пользу модели Ingenico iCT 250. Кронштейны для POS-терминалов позволили обеспечить максимально удобную установку и эксплуатацию терминального оборудования в месте проведения мероприятия.

В ходе реализации проекта в зоне отдыха, где размещался ресторан и тент для общения с артистами фестиваля, было установлено 75 платежных терминалов для приема предоплаченных карт. Пополнение карт осуществлялось с помощью специальных платежных киосков. Также дополнительно были установлены 14 терминалов в ложе и 14 терминалов в различных зонах: пресс-зона, бар с фруктами, food court, входная зона.

Насыщенная шоу-программа в тандеме с современными платежными технологиями обеспечили участникам фестиваля отличное настроение и позитивный заряд эмоций.

«Мы были рады стать партнером для этого мероприятия. Мы всегда ставили в приоритет удобство, простоту и надежность приема безналичных платежей. Надеемся, что реализованный нами совместный проект позволил сделать времяпрепровождение на этом замечательном фестивале еще более комфортным, ведь гостям не нужно было задумываться о поиске наличных денег — терминалы были рядом!» - отметил Артем Касабов, начальник Управления партнерских продаж МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.
-------------------------

Справка о МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК — универсальный коммерческий банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг как для розничных, так и для корпоративных клиентов в Москве и Московской области.
Банк был основан в 1992 г. и приобретен Романом Авдеевым в 1994 году. Благодаря слаженной командной работе, Банк за первый год работы вошел в топ-100 крупнейших банков при более чем 2 тысячах финансово-кредитных организаций в России на тот момент.
Сегодня МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК входит в пятерку ведущих частных российских банков по активам. По итогам 2013 года Банк занял 13-е место среди крупнейших банков России.
По состоянию на 31 марта 2014 г. в соответствии с данными МСФО, активы Банка составляли 463,6 млрд рублей при акционерном капитале в 52,4 млрд рублей. Банк в настоящий момент имеет рейтинг уровня «ВВ-» со «Стабильным» прогнозом от рейтингового агентства S&P; «B1» со «Стабильным» прогнозом от Moody's; и «BB» со «Стабильным» прогнозом от Fitch.
В 2014 году МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК был удостоен награды «Банк года» по версии информационного агентства «Банки.ру», в то время как «Единая карта» Банка была признана лучшей кредитной картой года из 800 аналогичных продуктов.
О компании Smart Continental
Smart Continental – поставщик платежных информационных технологий. Компания Smart Continental является партнером компаний INGENICO и YARUS LTD на территории России и имеет право продажи и распространения всей продукции как оборудования, так и программного обеспечения. Долгосрочные партнерские отношения с компанией UL (Нидерланды) Collis™ позволяют Smart Continental быть официальным поставщиком продуктов и решений компании на территорию России и стран СНГ.

Smart Continental реализует собственное запатентованное решение для эффективного построения и развития банковской сети - Street Banking Office. Подробная информация: www.smartcont.ru


За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании Smart Continental по телефону +7 (495) 215-08-25 к Силенко Марии (M.Silenko@smartcont.ru).

Контактное лицо: Мария Силенко (написать письмо автору)
Компания: Smart Continental (все новости этой организации)
Добавлен: 13:17, 08.07.2014
Количество просмотров: 941

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
799
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
807
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
795
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
799
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
803
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
796
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
812
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
816
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
819
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
818
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100