|
|
 |
|
|
 |
Завершено комплексное внедрение в компании «ТВК-Инжиниринг»
26 июня 2014 года специалисты «Софт-Юнити» успешно осуществили внедрение конфигурации «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей» в компании «ТВК-Инжиниринг», которая оказывает услуги по ремонту и монтажу кровельного покрытия.
В «Софт-Юнити» поступил запрос от представителей «ТВК-Инжиниринг» по вопросу автоматизации налогового, бухгалтерского и кадрового учета, а также отдела продаж. После консультации со специалистами «Софт-Юнити» руководство клиента решило остановить свой выбор на программном продукте «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей», которое включает в себя блоки «Бухгалтерия», «ЗУП» и «Управление торговлей». Выбор конфигурации был обусловлен оптимальной ценой, количеством автоматизируемых рабочих мест и возможностью настройки с учетом сферы деятельности компании.
В ходе работ в согласованный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» установили прикладное решение на пять рабочих мест, произвели настройку конфигурации в соответствии с пожеланиями пользователей и особенностями строительной сферы, затем протестировали корректность работы системы. После завершения всех работ специалисты «Софт-Юнити» обучили персонал работе в интерфейсе конфигурации, после чего ответили на возникшие вопросы.
По мнению представителей «ТВК-Инжиниринг», внедрение положительным образом сказалось на скорости обслуживания клиентов и общей эффективности компании.
«Специалисты компании «Софт-Юнити» предложили продукт для решения требуемых задач. Внедрение было проведено качественно и в установленные сроки. Выражаем благодарность за проделанную работу!», – комментирует внедрение Александр Корниенко, генеральный директор ООО «ТВК-Инжиниринг».
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 01:48, 08.07.2014
Количество просмотров: 758
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
803 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
792 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
808 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|