 |
Сайт банка «ТРАСТ» в тройке лидеров «Рейтинга Рунета»
В Москве состоялась ежегодная премия «Рейтинг Рунета» среди разработчиков и владельцев сайтов. Конкурс определил лучшие порталы по видам деятельности компаний. Представительство банка «ТРАСТ» стало бронзовым призером в номинации «Финансы, инвестиции, банки».
«Рейтинг Рунета» — ежегодная премия за лучшие сайты, проводимая среди разработчиков и владельцев интернет-порталов. В конкурсе «Рейтинг Рунета – 2013» от финансового сектора участвовало 68 компаний, в числе которых были Сбербанк, Альфабанк, банк Уралсиб, страховая компания Согаз и многие другие.
Текущая версия сайта банка «ТРАСТ», занявшего 3-ю строчку рейтинга, была запущена в 2011 году совместно со «Студией Артемия Лебедева».
Официальное представительство ТРАСТа в Интернете – это оригинальный и функциональный сайт, стилизованный под верстку онлайн-газеты – актуальный и доступный каждому.
«Мы предлагаем посетителям сайта информацию в простом и удобном для изучения виде. Разговариваем на языке задач клиентов – «нужны деньги», «хочу приумножить», иными понятными и привычными формулировками, - рассказал вице-президент банка «ТРАСТ» по коммуникациям Дмитрий Чуксеев. – Очевидно, что выбранная концепция – работает. За последние три года интерес и посещаемость сайта банка повысились более чем в два раза, в поисковых системах портал занимает лидирующие позиции».
Участники конкурса «Рейтинг Рунета» прошли три этапа отбора. В первом туре сайт ТРАСТа занял 1-е место по результатам голосования интернет-пользователей. На втором этапе в работу включилось жюри конкурса, которое определило 10-ку финалистов. На завершающем этапе члены экспертного совета и жюри соответствующих номинаций составили свои тройки лидеров в каждой номинации. Призовые места распределились с учетом частоты попадания сайтов в "тройки" экспертов.
О банке
Банк «ТРАСТ» входит в число крупнейших банков России и ведет свою историю с 1995 года. Банк предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. Имеет одну из самых масштабных региональных сетей: представлен в 160 городах, расположенных в 65-ти регионах России, обслуживание клиентов осуществляется в 253 офисах от Калининграда до Владивостока.
Контактное лицо: Ирина Назарова, пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: Банк «ТРАСТ» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:44, 08.07.2014
Количество просмотров: 749
Страна: Россия
| Банки.ру: снижение ключевой ставки возвращает интерес россиян к рефинансированию кредитов, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 16:19, 03.08.2026, |
393 |
| За год Банк России уменьшил ключевую ставку с 19,7% до 14,25% годовых, а вслед за ней начали снижаться ставки по розничным кредитам. Также после сокращения интереса в III–IV кварталах прошлого года восстанавливается интерес заемщиков к рефинансированию. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру. |
|
| Свой Банк запустил white-label продукты для бизнеса, Свой Банк, 15:53, 03.08.2026, |
83 |
| Новое B2B2C-решение позволяет компаниям — от e-com и розничных сетей до любого бизнеса с платежным контуром — предлагать своим клиентам полный спектр финансовых продуктов под собственным брендом. |
|
| Индекс Банки.ру: спрос на кредиты за год вырос до 60% на фоне снижения ставок, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 15:53, 03.08.2026, |
187 |
| Во II квартале 2026 года рынок розничного кредитования продолжил восстанавливаться. Жители России стали чаще подавать заявки на ипотеку, автокредиты и кредиты под залог недвижимости на фоне снижения ключевой ставки. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру, составив Индекс Банки.ру*, основанный на активности пользователей. |
|
|
 |