ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве открылся первый шоурум школьной формы из Америки

В Москве открылся первый шоурум школьной формы из Америки

Сегодня на Красном Октябре открылся первый в Москве шоурум американской школьной формы Beverly Hills Uniform. Владелица магазина – Елизавета Кутис, на счету у которой уже есть успешный проект 4doctors, предлагающий врачам модную и технологичную униформу.

Теперь же, благодаря Beverly Hills Uniform, и у московских школьников появится альтернатива скучной отечественной униформе: в ассортименте шоурума брюки, юбки, сарафаны и поло различных расцветок с возможностью не только нанесения, но и разработки логотипа школы. Размерный ряд также разнообразен – можно найти форму на дошколят, подростков и даже взрослых (один из поставщиков, Classroom Uniforms, обеспечивает форменной одеждой сотрудников американского Disneyland).

Все модели сшиты из смесовых тканей со специальным покрытием, позволяющим одежде отталкивать грязь, не мяться и выдерживать большое количество стирок, а крой разработан с учетом потребностей учеников. Так, рубашки заменены на удобные поло спокойных расцветок с длинными и короткими рукавами, а в юбки для маленьких девочек вшиты специальные шортики. Кроме того, Beverly Hills Uniform предлагает одежду для разных типов фигур.

Ценовая политика Beverly Hills Uniform вполне демократична: комплект одежды как для девочек, так и для мальчиков можно купить от 2000 рублей.

“Наша миссия, - говорит глава компании Елизавета Кутис, – сделать школьную форму модной, чтобы дети гордились ей. Для нас важно, чтобы школьная одежда была физически и психологически комфортна для школьников самых разных возрастов. Форма может стать отличным объединяющим фактором — мы это видим на примере многих западных школ».

Приобрести форму Beverly Hills Uniform можно в шоуруме по адресу: Болотная набережная дом 7 строение 3, 2 этаж.

Контакты для прессы:
Наталья Филатова, MainPR
+7 903 735 68 68

Контактное лицо: Наталья Филатова (написать письмо автору)
Компания: Beverly Hills Uniform (все новости этой организации)
Добавлен: 01:44, 08.07.2014
Количество просмотров: 800

РВТ на фестивале «PROСВАРКУ»: зона творчества и профессионального роста, RWT LLC, 02:49, 26.04.2024, Россия
3
12 апреля в Москве прошел первый фестиваль колледжей «PRO СВАРКУ», в котором приняли участие ведущие колледжи, работодатели, наставники и производители оборудования. РВТ выступила в качестве партнера мероприятия и наглядно продемонстрировала посетителям, что сварка – это профессия будущего.


«IT Школа Samsung» поддержала Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор», проходивший в НИЯУ МИФИ, Samsung, 02:48, 26.04.2024, Россия
7
Социально-образовательная программа «IT Школа Samsung» в очередной раз выступила партнером секции «Инженерные науки: разработка мобильных приложений под Android» Всероссийского конкурса научных работ школьников «Юниор».


Вопросы агрострахования, как механизма компенсации ущерба сельхозтоваропроизводителей обсудят на научно-практической конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:35, 26.04.2024, Россия
7
25 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоится Национальная научно-практическая конференция «Агрострахование, как механизм компенсации ущерба сельхозтоваропроизводителей»


«Обучение служением»: в МГППУ прошла проектная сессия, Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ), 02:28, 26.04.2024, Россия
26
Проект «Обучение служением» - инструмент для развития студента и решения важных социальных задач региона. «Обучение служением» — это образовательный подход, при котором студенты обучаются и одновременно приносят пользу обществу, применяя свои профессиональные навыки для решения реальных социальных задач.


В ИТМО выбрали лучших молодых исследователей искусственного интеллекта, Центр искусственного интеллекта ИТМО, 02:28, 26.04.2024,
16
Талантливые студенты и школьники из 60 городов России представили свои доклады на Конгрессе молодых ученых, который в апреле проходил в Петербурге в Университете ИТМО.


Студенты АГАУ приняли участие в международном круглом столе о роли целины в развитии Алтайского края и северо-восточных регионов Казахстана, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:22, 26.04.2024, Россия
21
18 апреля студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в прошедшем в Барнауле международном круглом столе для молодых ученых «Роль целины в развитии Алтайского края РФ и северо-восточных регионов Казахстана: история и современность»


В ЦОПП Новосибирской области завершилось обучение для учащихся педагогических классов, АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области», 02:08, 26.04.2024, Россия
30
С 11 по 16 апреля в рамках областной профильной смены «Профессия дальнего действия» в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла программа «Педагогический компас», которая была организована по запросу Лицея № 3 г. Барабинска.


ЦОПП НСО организовал экскурсию для школьников на новосибирский завод, АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области», 02:07, 26.04.2024, Россия
28
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов».


ЦОПП провел профтестирование на Всероссийской ярмарке трудоустройства, АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области», 02:05, 26.04.2024, Россия
20
ЦОПП провел профтестирование на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 12 апреля на Всероссийской ярмарке трудоустройства в Новосибирске Центр опережающей профессиональной подготовки представил профориентационное тестирование для всех желающих.


Акселератор «ЯРКО» завершился питчингом, Анимационная компания "ЯРКО", 02:00, 26.04.2024, Россия
28
Акселератор «ЯРКО» является частью образовательно-практического проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор», формирующего предпрофессиональные умения и помогающего молодым людям выбрать специальность в сфере медиа.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100