|
|
 |
|
|
 |
Казахстанские дети провели на Луне около 360 часов
Интерактивный проект «Kids on The Moon (Дети на Луне)» в Esentai Mall продолжает отправлять на Луну экспедиции маленьких исследователей и знакомить детей с нашей солнечной системой. С момента запуска проекта 1 июня 2014 г., 9525 детей отправились в путешествие в космос и провели в невесомости около 360 часов.
«Kids on The Moon (Дети на Луне)» - не просто развлекательный проект, в первую очередь, он позволяет детям в интерактивной форме изучить космические просторы и узнать о тех достижениях, которых добилось человечество в освоении космоса. Благодаря предоставленным материалам Национального космического агентства Республики Казахстан, дети могут узнать о достижениях и вкладе казахстанских космонавтов развитие космонавтики.
В рамках проекта Esentai Mall запустил туры на казахском и английском языках, которые стали доступны для всех желающих с 16 июня. «Выставка «Kids on the Moon (Дети на Луне)» дает уникальную возможность детям почувствовать себя настоящим космонавтом, посетив интерактивные модули в космических скафандрах. Мы стараемся оставить у наших гостей, как детей и взрослых, самые яркие впечатления от посещения выставки и мы поддерживаем любознательность, которую проявляют дети в исследовании мира», - говорит Агнешка Новак, управляющий директор Esentai Mall.
Двери выставки будут открыты до 31 июля 2014 г., в течение месяца детей в возрасте от 5 до 10 лет ждут увлекательные космические путешествия, а самых юных посетителей ждет не менее интересная развлекательная площадка.
Контактное лицо: Антонина Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: Esentai Mall (все новости этой организации)
Добавлен: 00:09, 04.07.2014
Количество просмотров: 844
| Обратный отсчет: до старта ОТДЫХ Leisure 2026 остался месяц, Евроэкспо, 22:09, 11.08.2026, |
39 |
| До главного события осенне-зимнего делового сезона — 32-й Международной выставки-форума по туризму ОТДЫХ Leisure — остался один месяц. С 2 по 4 сентября московский Тимирязев Центр вновь станет точкой притяжения для тех, кто формирует облик российского туризма. |
 |
| Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия |
147 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|