ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

60-тонный «Ивановец» обрел новую кабину

Компания «Ивановская марка» - ведущий поставщик автокрановой техники, представила обновленную версию 60-тонного автокрана «Ивановец». Известный высокой проходимостью КС-69731 на шасси «БАЗ» получил новую кабину, которая улучшила удобство эксплуатации автокрана.

Новая кабина существенно повлияла на безопасность вождения шасси. Разработчики увеличили лобовое и боковое остекление, за счет чего значительно повысилась обзорность для водителя и облегчился контроль за ситуацией на дороге. Получить полную картину происходящего вокруг автокрана помогают зеркала, установленные по периметру кабины. Их количество увеличено до 5 и наиболее заметно выделяются боковые зеркала, большие по размеру, которые вынесены за пределы шасси.

Вместе с обзорностью улучшилось управление автокраном. Рулевая колонка регулируется по углу наклона, при этом само рулевое колесо не загораживает приборы, которые хорошо «читаются». Важным достоинством является то, что клавиши управления расположены «под рукой» и доступны в оперативном режиме.

Удобство новой кабины заслуживает отдельного внимания. Разработчики подготовили целый набор улучшений и детально продумали эргономику пространства для размещения 3 человек. Каждое кресло снабжено гидроподрессориванием, которое в сочетании с торсионной подвеской шасси обеспечивает комфортную езду в условиях бездорожья. Мягкие сиденья имеют подголовники, ремни безопасности, и по удобству могут составить конкуренцию легковым автомобилям.

Внутреннее оформление кабины выполнено на качественном европейском уровне. Обшивка салона оформлена в современном дизайне и изготовлена из улучшенного пластика, который легко моется - что делает его незаменимым для использования в сложных условиях эксплуатации. Для обеспечения комфортного пребывания в кабине, система отопления и вентиляции подвергалась кардинальной модернизации. Значительно увеличено число воздуховодов и точек обдува в кабине. В зимний период всего за 15 минут независимый отопитель нагревает воздух до 20 градусов, специальные регуляторы обеспечивают необходимое направление воздушного потока и препятствуют запотеванию стекол. При желании, можно дополнительно установить накрышный кондиционер. А защитные шторки с многоступенчатой регулировкой помогут защитить водителя от яркого солнца.

Кроме внутренних модификаций, кабина претерпела существенные внешние изменения. В первую очередь обновился дизайн кабины, выполненный в тенденциях автомобилестроения. Разработчики использовали плавные обводы и придали кабине современный вид. Кроме того, по сравнению с предшественницей, кабина обрела более низкую посадку. Это позволило оптимально расположить крановую установку и улучшить доступ к рабочему месту водителя.

Достоинства новой кабины автокрана КС-69731 позволяют по новому оценить преимущества шасси «БАЗ», которое обладает прекрасной проходимостью на бездорожье. Мощный двигатель в 400 л.с. и возможности независимой торсионной подвески, в сочетании с межколесными и межосевыми блокировками, а также широкопрофильными шинами с регулируемым давлением - делают это шасси высокоэффективным для работы в труднодоступных и удаленных районах.

Крановая установка позволяет выполнять различные операции по работе с грузами на высоте до 54,5 метров, на максимальном вылете 36 метров с гуськом. При имеющейся возможности выполнения работ в 360-градусной зоне, этот автокран будет полезен широкому кругу компаний, нуждающихся в надежной технике с широким функционалом.

Справка:
ООО Торговая Компания «Ивановская марка» является одним из крупнейших поставщиков автокрановой и дорожно-уплотнительной техники на российском рынке.

«Ивановская марка» - эксклюзивный торговый представитель заводов ОАО «Автокран» и
ЗАО «Газпром-кран» по продаже кранов и опорно-поворотных устройств «Ивановец»,
ОАО «РАСКАТ» по продаже дорожно-уплотнительной техники «РАСКАТ», ЗАО «Брянский автомобильный завод» по реализации специальных колесных шасси и тягачей «БАЗ».

Компания осуществляет продажу и установку дополнительного оборудования, поставку запасных частей, организует сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание техники предприятий-партнеров, оказывает содействие клиентам в получении кредитов, лизинге и страховании техники.

В регионах России «Ивановская марка» представлена в 22 крупнейших городах, где действует более 100 авторизованных сервисных, обслуживающих технику по гарантийному и пост гарантийному ремонту, а также имеются 9 сервисных центров в Казахстане, Украине, Беларуси и Азербайджане.

Контактное лицо: Пресс-служба ТК «Ивановская марка» (написать письмо автору)
Компания: ТК «Ивановская марка» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:01, 02.07.2014
Количество просмотров: 711

Руководители АО "Желдорреммаш" рассказали о развитии производственной системы в компании на стратегической сессии ТМХ, АО "Желдорреммаш", 22:27, 28.03.2024, Россия
17
На площадке Демиховского машиностроительного завода (ДМЗ) ТМХ прошла конференция “ Возможности использования операционной системы АО «ТМХ» для сервисного обслуживания” с участием представителей более 10 предприятий группы.


ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты, Челябинский электровозоремонтный завод (филиал АО "Желдорреммаш"), 22:14, 28.03.2024, Россия
26
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») планирует сократить производственные затраты на 4% в 2024 году по сравнению с 2023 годом. В том числе это станет возможным за счет поддержки новаторской деятельности.


На Улан-Удэнском ЛВРЗ установили новый грузоподъемный мостовой кран, Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш»), 22:12, 28.03.2024,
27
На Улан-Удэнском ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш») установили мостовой двухбалочный кран грузоподъемностью в 10 тонн. Новое оборудование было приобретено в рамках реализации инвестиционной программы и на минувшей неделе установлено в тележечном цехе завода.


В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 25.03.2024,
313
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:06, 25.03.2024, Россия
285
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


Ростовский ЭРЗ закупил новое лабораторное оборудование, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 22:43, 25.03.2024, Россия
30
Центральная заводская лаборатория Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пополнилась современным оборудованием - аппаратом испытания масла АИМ-90А. Новый прибор - отечественного производства - приобретен в рамках инвестпрограммы и уже введен в эксплуатацию.


На ОЛРЗ прошел аудит по внедрению дорожной карты TOS, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал в АО «Желдорреммаш», 22:27, 25.03.2024, Россия
37
На Оренбургском ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась проверка на соответствие завода критериям дорожной карты внедрения операционной системы TOS. Ее провели специалисты Управления по развитию производственных систем центрального аппарата компании. По итогам аудита рейтинг предприятия повысился на 5 пунктов.


Компания Симп Фуд, Симпл Фуд, 21:52, 21.03.2024, Россия
405
Компания «Симпл Фуд» работает на рынке с 2012 года. Много лет наша компания успешно сочетает в своей работе бескомпромиссное качество блюд, высокий профессионализм и удобство для заказчика.


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:51, 21.03.2024, Россия
402
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


На Ярославском ЭРЗ началась подготовка к сертификации сварочного производства, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 21:50, 21.03.2024, Россия
410
На ЯЭРЗ имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ входит в АО «Желдорреммаш») началась подготовка к проведению сертификации производства по ремонту локомотивов и их составных частей сваркой и наплавкой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100