ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Sika объявила об открытии нового завода и научно-исследовательского центра в Индии

Компания Sika, международный концерн по производству материалов строительной химии, продолжает укреплять свои позиции в Индии. В июне был открыт шестой завод концерна и научно-исследовательский центр в городе Джагадия, штат Гуджарат. На новом заводе Sika основное внимание будет уделено производству добавок в бетон, строительных растворов и клеев.

Открытие нового завода Sika стало еще одним шагом по расширению присутствия компании на развивающемся рынке Индии. Сейчас Sika располагает 11 филиалами и шестью заводами на территории страны, что позволяет обеспечивать качественными материалами строительной химии практически все крупные объекты.

«Sika твердо придерживается достижения целей Стратегии-2018, одной из которых является ускоренное расширение нашей цепочки поставок на развивающихся рынках. После открытия завода в Индонезии месяц назад и открытия завода и научно-исследовательского центра в Индии, Sika успешно расширила свое присутствие в одних из самых густонаселенных странах мира», - отметил генеральный директор концерна Sika Ян Ениш.

По заявлению представителей Sika, российский рынок также является одним из наиболее приоритетных для концерна. До конца 2015 года планируется открыть два новых современных предприятия Sika на юге и в центре России, причем один из этих заводов не будет иметь аналогов на территории РФ. Инвестиции, запланированные на расширение присутствия Sika в России, превышают 15 млн. евро.

«Мы намерены продолжить курс на локализацию производства в России: помимо четырех существующих заводов в Лобне, Санкт-Петербурге и Ржеве, Sika планирует открыть еще два новых предприятия. Это позволит увеличить объем продаж, частично заместить импортную продукцию, а также поддержать спрос на качественные материалы на текущих и потенциальных строительных объектах», - поделился своим мнением генеральный директор Sika Россия Сергей Зюзя.

Контактное лицо: Елена Кальянова (написать письмо автору)
Компания: Sika (все новости этой организации)
Добавлен: 21:34, 30.06.2014
Количество просмотров: 917

Тосненский механический завод ввел в эксплуатацию новый лазерный комплекс, АО "ТОМЕЗ", 22:29, 11.08.2026, Россия
170
ТОМЕЗ приобрел и запустил новейшее оборудование для обработки листового металла и профильных труб. Комплекс позволит заводу значительно расширить номенклатуру деталей, изготавливаемых методом высокоточной лазерной обработки.


ООО «Водомер» отгрузило счетчик ВСХНд-80 IP54 для комплектации промышленного оборудования, ООО "Водомер", 22:24, 11.08.2026, Россия
33
Специализированная компания из Санкт – Петербурга ООО «ФЛАНЕЦ-КОМПЛЕКТ» закупила партию счетчиков холодной воды компании Водомер серии ВСХНд-80 IP54.


«Строймашсервис» стал официальным дилером АМКОДОР в Приволжском федеральном округе и расширил складские площади, ООО Торговая Компания «Строймашсервис»., 22:03, 11.08.2026,
44
Строймашсервис получил статус официального дилера АМКОДОР в ПФО и переехал на новую площадку с увеличенным складом. Что это значит для вас — читайте в нашем материале


Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 11.08.2026,
37
Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника


Разработка «Швабе» почти 60 лет обеспечивает пилотируемые миссии «Союз», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:43, 06.08.2026, Россия
587
Разработка холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почти 60 лет обеспечивает визуальный контроль стыковки космических кораблей «Союз», включая экспедицию «Союз МС-29» к Международной космической станции. Прибор позволяет экипажу контролировать сближение и вручную управлять кораблем при необходимости. Такие устройства используются во всех отечественных пилотируемых миссиях, доставив на орбиту более 200 человек.


ГК Энергоконтроль закупило счетчики ТМ Водомер серии ВСХН-50, ООО "Водомер", 00:41, 06.08.2026, Россия
632
ООО «ГК Энергоконтроль» модернизирует инфраструктуру учета с помощью турбинных счетчиков «Водомер»


«Не думать о каждом шаге»: российские инженеры представили электронный коленный модуль для людей после ампутации бедра, Группа компаний «МЕТИЗ», 00:37, 06.08.2026, Россия
707
Группа компаний «МЕТИЗ» представила первое изделие новой отечественной линейки электронных гидравлических коленных модулей с интеллектуальным управлением. Разработка предназначена для людей после ампутации бедра и призвана сделать передвижение на протезе более устойчивым, предсказуемым и безопасным.


Новосибирская производственно-торговая компания «Олимп» запустила в производство новый бренд сушилок для белья «Леера», ООО "Компания Олимп", 00:31, 06.08.2026,
44
Новосибирская компания «Олимп» запустила в производство новый бренд сушилок для белья «Леера».


В холдинге «Швабе» определили лучших инноваторов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:36, 05.08.2026, Россия
42
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех определил победителей и призеров пятого корпоративного конкурса «Инноватор года». Участниками были разработаны прикладные решения для повышения эффективности производства. Лучшими работами признали 18 проектов специалистов девяти предприятий.


В Саратовском филиале «РуссНефти» прошла очередная встреча руководства с трудовым коллективом, пао нк "русснефть", 07:14, 05.08.2026,
81
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» встречи руководства с трудовым коллективом проводятся на регулярной основе


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100