ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

QIWI и «Жди меня»: итоги первого совместного проекта в Ижевске

Организаторы радиомарафона «Жди Меня» в Ижевске и Группа QIWI подвели итоги совместного проекта, прошедшего в Ижевске в период с 20 по 30 мая.

В интерфейсе более 200 QIWI Терминалов, установленных в Ижевске, был размещен баннер «Жди Меня». Кликнув на баннер, любой желающий мог указать свои данные и проверить, не обращался ли кто-то в программу «Жди Меня» с просьбой найти его. Если данные пользователя совпадали с информацией заявки на поиск, поступившей в редакцию, человек получал сообщение о том, что его ищут, и мог восстановить связь с близкими.

Во время проведения марафона более 1500 человек нажали на баннер и перешли на микросайт, чтобы ознакомиться с проектом, более 260 жителей Ижевска отправили запрос о поиске через QIWI Терминалы.
«Результаты первого совместного проекта с QIWI превзошли наши ожидания, – говорит Алена Шепетило, руководитель проекта «Радиомарафон «Жди Меня». –QIWI Терминалы стали простым и удобным инструментом для проверки заявок на поиск людей, жители Ижевска проявили большой интерес к новой функции давно привычных аппаратов. Размещение баннеров «Жди Меня» в интерфейсе QIWI Терминалов помогло привлечь к участию в марафоне большое число пользователей и упростить задачу обработки множества заявок».

Радиомарафон «Жди Меня» прошел в Удмуртии при поддержке городского и областного руководства, министерств и ведомств города (МВД, УФМС, Министерство здравоохранения, МЧС, Служба пенсионного фонда и др.). Всего в ходе марафона было обработано более 1500 заявок на поиск, найдено 137 человек. На Центральную площадь города для съемок телемоста прибыли около 300 человек.

Как отметила Анна Стоклицкая, управляющий директор QIWI, «в дальнейшем мы планируем более тесно сотрудничать с программой «Жди Меня» и оказывать помощь в поиске людей, используя наши возможности коммуникации с широкой аудиторией пользователей QIWI. Проект, помогающий найти родных и близких, имеет большое социальное значение, и мы рады, что участие Группы QIWI может сделать его эффективнее».

Контактное лицо: Иван Дорофеев (написать письмо автору)
Компания: qiwi (все новости этой организации)
Добавлен: 15:02, 30.06.2014
Количество просмотров: 722
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
184
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
219
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
311
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
296
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
296
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
172
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100