ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОАО «Квант» объявляет о выходе нового навигационно-связного оборудования – терминалов абонентских линейки КУРС 7

ОАО «Квант» – российский разработчик, производитель и поставщик телематического абонентского оборудования для навигационно-информационных систем мониторинга и управления автомобильным, железнодорожным, водным и авиационным транспортом – объявляет о выходе на рынок линейки новых терминалов абонентских КУРС 7.
Многофункциональные телематические устройства линейки КУРС 7 предназначены для использования в составе профессиональных систем мониторинга транспорта и обеспечивают максимальную точность определения координат местоположения и состояния контролируемых объектов. Современная элементная база, заложенная в КУРС 7, является гарантом его высокого качества, надежности и стабильной работы даже в сложных погодных условиях.
Терминал нового поколения КУРС 7 имеет автономный источник питания, 2 слота для SIM-карт и возможность передавать данные по каналу Wi-Fi (модификация КУРС 7 2СВ), что обеспечивает стабильную передачу данных при отсутствии GSM-сигнала.
Применение КУРС 7 в составе аппаратно-программного комплекса систем мониторинга и управления транспортом позволяет существенно снизить затраты на содержание и обслуживание автопарка транспортных средств, а также экономить на траффике передачи данных при международных перевозках за счет возможности одновременного программирования 2-х SIM-карт.
Терминалы абонентские КУРС 7 имеют уникальную возможность удаленного конфигурирования через GPRS, SMS и программное обеспечение Клиента, а также гарантируют надежную защиту от несанкционированного вскрытия корпуса.
«Разработку терминалов абонентских линейки КУРС 7 осуществляла команда высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в навигационной отрасли и опытом реализации крупномасштабных проектов. Это позволило нам разработать современное навигационно-связное оборудование, полностью отвечающее потребностям различных категорий Клиентов, – отмечает Марина Бокша, директор Коммерческого Управления ОАО «Квант».

О компании:
ОАО «Квант» — российский разработчик, производитель и поставщик телематического абонентского оборудования для навигационно-информационных систем мониторинга и управления различными видами транспорта.
ОАО «Квант» объединяет более 100 высококвалифицированных разработчиков и технических специалистов, обладающих многолетним опытом и серьезными компетенциями в области создания и производства навигационно-коммуникационного оборудования на основе ГЛОНАСС.

Направления деятельности ОАО «Квант»
• Разработка и выпуск абонентского оборудования, полностью удовлетворяющего современным требованиям динамично развивающегося рынка телематической аппаратуры.
• Масштабное производство абонентского оборудования для применения в составе навигационно-информационных систем, отличающегося уникальными техническими характеристиками и современной элементной базой.

Преимущества оборудования ОАО «КВАНТ»
• Собственная разработка и серийное производство
• Абсолютная независимость от сторонних производителей
• Открытый протокол передачи данных обеспечивает интеграцию с практически любым программным обеспечением.
• Соответствие требованиям российского законодательства в сфере спутникового мониторинга транспорта
• Стабильная работа в неблагоприятных климатических условиях
• Гарантированная передача данных в условиях неустойчивой работы сетей GSM
• Возможность одновременного подключения большого количества дополнительного оборудования
• Оптимальное соотношение «цена-качество»

Контакты:
Ксения Изотова
моб. тел.: +7(916) 450-55-78
e-mail: kizotova@po-kvant.ru
URL: http://www.po-kvant.com

Контактное лицо: Ксения Изотова (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Квант" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:52, 30.06.2014
Количество просмотров: 1070
Страна: Россия

Игорь Сиротин, ГИГАНТ: как внедрение умного чата помогает улучшить клиентский опыт, ГИГАНТ, 20:46, 19.10.2025, Россия
143
Руководитель направления интернет-маркетинга компании “ГИГАНТ Компьютерные системы” дал комментарий изданию “компьютерра” о том, зачем компаниям нужен умный чат и как его внедрение помогает улучшить клиентский опыт.


Эксперты определили округа-лидеры по уровню зрелости HR, Nexign, 21:37, 17.10.2025, Россия
353
Команды Neon HRM, HR-клуба «Как делать»и форума «Персонал Экспо» сравнили уровень автоматизации HR в федеральных округах России.


От автоматизации до кодогенерации: на Axenix PRO IT в Ростове-на-Дону обсудили тренды ИТ, Axenix, 20:22, 17.10.2025, Россия
62
16 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция Axenix PRO IT. Участники встречи обсудили, как меняется процесс разработки ПО с приходом искусственного интеллекта, какие существуют возможности для автоматизации процесса тестирования и как ускорить работу с брокером сообщений.


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:30, 17.10.2025, Россия
348
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:20, 17.10.2025, Россия
258
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС внедрил Altcraft Platform при поддержке NOVARDIS, NOVARDIS, 21:15, 17.10.2025, Россия
258
ЕДИНЫЙ ЦУПИС — платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений. В рамках проекта специалисты NOVARDIS совместно с экспертами ЕДИНОГО ЦУПИС разработали архитектуру решения, выполнили настройку платформы и реализовали комплексную интеграцию с внутренними сервисами.


«Кузница кода»: Галэкс принял участие в открытии ИТ-лабораторий в АлтГТУ, Галэкс, 21:13, 17.10.2025, Россия
225
7 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова презентовали образовательные пространства для подготовки ИТ-специалистов. Оснастить новые аудитории современным оборудованием помогли ведущие ИТ-компании региона. Галэкс выступил одним из ключевых партнеров проекта


«Платформа Третье Мнение» и «ЭлНетМед» договорились о развитии единой ИИ-экосистемы для цифрового здравоохранения в России, ЭлНетМед, 21:13, 17.10.2025, Россия
56
Разработчик ИИ-решений в здравоохранении «Платформа Третье Мнение» и разработчик цифровой платформы N3.Health, компания «ЭлНетМед», заключили меморандум о сотрудничестве на площадке Международного конгресса «Информационные технологии в медицине 2025».


«Рейтинг Рунета»: в финансовом секторе затраты на диджитал- и маркетинговые услуги у одного заказчика в 3,5 раза больше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 21:11, 17.10.2025, Россия
51
Сервис для подбора и оценки диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провел исследование проектов для финансовых и инвестиционных компаний.


Вышел новый сервис «1С-Рарус:Диаграммы», 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия
52
«1С-Рарус» выпустил новый сервис, который позволяет получать дополнительную визуализацию непосредственно в программах 1С. Сервис облегчает анализ больших объемов данных и упрощает процесс принятия решений за счет простых и наглядных картинок, которые можно дополнить расшифровками.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100