ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания БФТ – Лучший поставщик 2013 года

Конкурс «Лучший поставщик 2013 года» проводился в рамках Десятого Юбилейного Всероссийского форума-выставки «Госзаказ 2014». Цель Конкурса – отметить лучшие компании по итогам участия в процедурах размещения заказов и исполнения ими своих обязательств по результатам процедур закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд в 2013 году. Организаторами конкурса являются Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей», Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Конкурс «Лучший поставщик 2013 года» предусматривал 15 отраслевых номинаций и одну главную номинацию «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд». Согласно условиям победитель в главной номинации конкурса будет определен конкурсной комиссией из числа отраслевых лауреатов и объявлен 23 апреля, в день открытия форума-выставки «Госзаказ 2014», на торжественной церемонии награждения в МВЦ «Крокус-Экспо».

По итогам рассмотрения заявок конкурсная комиссия определила Компанию БФТ победителем в отраслевой номинации «Лучший поставщик в сфере информационных технологий». А 23 апреля на торжественной церемонии награждения отраслевых победителей Компания БФТ была объявлена главным лауреатом конкурса и получила звание «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» по итогам 2013 года. Генеральному директору Компании БФТ Александру МОНОСОВУ был торжественно вручен диплом победителя и ключи от автомобиля Hyundai Solaris, главного приза конкурса.
Александр МОНОСОВ поблагодарил организаторов конкурса и, комментируя победу Компании БФТ, отметил: «В этом году мы впервые принимали участие в конкурсе «Лучший поставщик», не смотря на то, что на рынке информационных технологий Компания БФТ уже 16 лет. Для Компании БФТ победа в конкурсе «Лучший поставщик 2013 года» - важное и значимое событие, поскольку 2013 год стал для БФТ годом уверенного роста. За прошедший год количество Клиентов Компании увеличилось в 2 раза, было реализовано около 300 новых проектов разного масштаба. Получить самую высокую оценку российского экспертного сообщества и общественное признание результатов нашей деятельности – главная награда для нас. При этом хочу отметить, что победа в конкурсе – это общая победа и всего коллектива Компании БФТ, и наших Заказчиков, так как только совместная работа позволила нам добиться столь высоких результатов».



О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления в области общественных финансов, оказания государственных и муниципальных услуг, управления земельными и имущественными отношениями, ЖКХ.

Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Управление государственными финансами (АСУ ГФ);
• Методическое сопровождение деятельности ОГВ и ОМС (Консалтинг);
• Управление имущественными и земельными отношениями;
• Управление системой капительного ремонта;
• Автоматизация деятельности МФЦ;
• Электронный документооборот;
• Защита информации.

Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций и банков.

Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 2800 проектов в 78 регионах и более чем 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

По итогам 2013 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (конкурс «Лучший поставщик 2013 года»).

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Багдасарян Лиана (написать письмо автору)
Компания: Компания БФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:28, 27.06.2014
Количество просмотров: 939
Страна: Россия

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
174
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
173
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1177
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
319
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
804
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
311
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
522
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2047
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1103
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
792
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100