ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI стала авторизованным партнером Enghouse Interactive по решению ArcConsole

Компания CTI получила статус Авторизованного партнера компании Enghouse Interactive по решению ArcConsole – консоль секретаря, оператора, диспетчера. Enghouse Interactive разрабатывает и поставляет широчайший спектр решений в области управления взаимодействиями с клиентами. Данные решения помогают повысить эффективность коммуникаций, производительность и результативность работы.

Сотрудничество с Enghouse Interactive позволит CTI расширить портфель продуктов, повысить качество предоставляемых услуг и, соответственно, уровень удовлетворенности заказчиков. ArcConsole будет использоваться и как самостоятельное решение, так и в составе сервиса «Унифицированные коммуникации по запросу», предоставляемого CTI.

ArcConsole для систем Cisco Unified Communications – профессиональный программный интерфейс секретаря, диспетчера, личного ассистента, сотрудника службы приема звонков, обладающий значительными преимуществами в области оптимизации обработки нетипичных и неструктурированных клиентских обращений. В их числе - поддержка расширенного каталога контактной информации о сотрудниках (консолидация, актуализация и проверка целостности данных из различных корпоративных источников), индикаторов статуса присутствия, передача телефонных и других видов сообщений, организация очередей вызовов и интеллектуальное распределение звонков, ведение статистики производительности, отказоустойчивости и другие.

«Появление решения ArcConsole в портфеле CTI открывает перед нами новые возможности, как для привлечения новых клиентов, так и для повышения эффективности работы уже существующих заказчиков. Решение Arc Console разработано специально и эксклюзивно для систем Cisco Unified Communications – это старшая и наиболее функциональная версия консоли CiscoUnified AttendantConsole.C одной стороны – это рабочее место секретаря, помощника руководителя, сотрудника Reception, которое помогает значительно повысить продуктивность работы этих и других сотрудников организации, за счет сокращения времени ответа на звонок, быстрого поиска нужного сотрудника, автоматизации работы со звонками. В работе помогают цветовые метки, контекстный поиск по нескольким полям, персональные и групповые закладки, последовательный обзвон (рабочий, мобильный, e-mail, SMS), альтернативные контакты (заместители), часто используемые номера (заказ воды, такси), комментарии и прочее.

С другой стороны, консоль – это решение для автоматизации деятельности службы приема звонков (Reception, HelpDesk, VIP-обслуживание), которое не предполагает использование готовых сценариев обслуживания (как Contact Center), а нацелено, прежде всего, на соединение абонента с нужным сотрудником внутри компании. Это становится возможным за счет использования IVR, очередей, навыков операторов, инструментов супервизора, отчетности, но, самое главное – за счет отображения статуса присутствия сотрудника, который можно получить из множества источников – CUCM, Jabber, MS Lync, MS Exchange, Lotus Notesи прочих.

И, самое главное, в основе работы ArcConsole лежит корпоративная мета-база данных, которую мы создаем в ходе проекта внедрения. Мы используем инструменты, которые помогают импортировать данные из различных источников (любые форматы баз данных, включая .csvфайлы), актуализировать их каждые 15 минут (по необходимости) и следить за целостностью информации», ¬- говорит Никита Догадченко, руководитель направления Унифицированные коммуникации CTI.

«Сотрудничество с компанией CTI является для нас очевидным и непременным шагом для развития бизнеса Enghouse Interactive в России и странах СНГ. CTI является крупнейшим партнером Cisco Systems на этой территории, Enghouse Interactive, в свою очередь, является одним из старейших технологических партнеров Cisco, вот уже несколько лет разрабатывая OEM-решение для Cisco – Unified Attendant Console. Cпомощью CTI мы предлагаем Российским заказчикам обратить внимание на премиальную версию консоли Arc ProConsole, которая используется крупнейшими компаниями по всему миру. В настоящее время более 22.000 рабочих мест операторов организовано на наших решениях, уверена, что в России и странах СНГ найдется немало крупных компаний, которые захотят реализовать внутрикорпоративные коммуникации, обслуживание своих партнеров и VIP -клиентов наилучшим образом», - прокомментировала Архипова Лина, региональный директор Enghouse Interactive по России и СНГ.

О компании CTI

CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.

CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.

Контактное лицо: Анна Никитина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 23:35, 26.06.2014
Количество просмотров: 834
Страна: Россия

UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
390
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
396
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
472
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия
454
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия
512
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
331
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
396
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
292
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
489
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
296
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100