ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Популярность сервиса «Караоке» среди саратовских пользователей Интерактивного ТВ «Ростелекома» выросла в 2,5 раза

В мае 2014 года абоненты «Ростелекома» в Саратовской области свыше 4,5 тысяч раз обратились к каталогу сервиса Интерактивного ТВ «Караоке» и исполнили более тысячи различных музыкальных композиций. За прошедшие полгода число заказов услуги увеличилось в 2,5 раза.
Наиболее востребованными среди жителей региона являются песни российских исполнителей о любви, в числе которых как современные хиты, занимающие первые места в чартах, так и лирические мелодии прошлых лет. К примеру, лидерами по количеству запросов в мае стали «Любовь без обмана», «Дыши», «Осень» из кинофильма «Служебный роман», «А знаешь, все еще будет». Среди часто исполняемых музыкальных произведений присутствуют также классические детские композиции: «Антошка», «Белые кораблики», «33 коровы», «Два веселых гуся»
«Сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома, – отмечает коммерческий директор Саратовского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Толстоброва. – Это отличная возможность интересно провести время в кругу семьи или в компании друзей. Кроме того, родители могут использовать и обучающую функцию услуги, с помощью «Караоке» ребенок может разучить новые песни. Интерактивное телевидение постоянно развивает список сервисов, направленных прежде всего на семейный отдых, позволяющих внести новые позитивные эмоции в общение с близкими людьми».
В коллекции сервиса насчитывается 2 000 самых популярных отечественных, зарубежных, детских, авторских, народных песен, а также композиций из кинофильмов. Попробовать свои вокальные данные может каждый пользователь услуги, заказав песни из бесплатного каталога. Удобная сортировка по жанрам, исполнителям и названию позволяет быстро найти необходимую композицию. Добавив ту или иную песню в плей-лист, можно создать собственную коллекцию любимых музыкальных произведений. Каждые три месяца коллекция композиций обновляется, 200 песен заменяются на новые.
Чтобы исполнить любимые композиции, потребуется только телевизор и ТВ-приставка абонента. Сервис «Караоке» можно активировать на 48 часов за 150 рублей.
Дополнительную информацию о предложениях компании можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте tv.rt.ru.

Контактное лицо: Ростелеком (написать письмо автору)
Компания: Саратовский филиал ОАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:42, 26.06.2014
Количество просмотров: 770
Страна: Россия

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
36
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
34
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
36
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
37
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
41
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
40
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
25
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
23
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
24
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
29
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100