ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Раз в год – на всю жизнь! Лазертаг покоряет сердца!

С 12 по 14 июня 2014 года в Саратове прошел ежегодный международный фестиваль по военному лазертагу и киберстрайку. Ростовский лазертаг-клуб «Полигон 61» подготовил изюминку чемпионата.

Как стало известно «Мастерской пресс-релизов», Шестой международный Фестиваль по военному лазертагу и киберстрайку в Саратове собрал около 200 участников. Три дня участники соревнований провели на полигоне в палаточном лагере. Несмотря на проливной дождь, Чемпионат прошел по плану.

- Первый день был отведен на так называемые «личные зачеты», когда каждый участник смог проверить свою реакцию, меткость, а так же применить все свои навыки в военных дисциплинах. Второй день – день командных соревнований: бои под проливным дождем, дымовые завесы, грохот взрывпакетов, тряска в БТРе и Тигре, а также непередаваемые эмоции! – рассказал «Мастерской пресс-релизов» руководитель ростовского лазертаг-клуба «Полигон 61» Юрий Болдарев.

По его словам, команды соревновались друг с другом в зачистке зданий, в поиске диверсантов и прохождении эстафеты с мишенями. По итогам чемпионата с отрывом в одно очко победила команда из Ульяновска! Награждение происходило на третий день Фестиваля, после чего началась Мега-битва по интереснейшему и непредсказуемому сценарию, подготовленному ростовским лазертаг-клубом «Полигон 61».

- Этот день был полон боевых маневров с использованием военной техники. Исход битвы было невозможно предугадать, постоянно менялось соотношение сил, но всё же команда, состоящая из игроков Ростова-на-Дону, Архангельска и Пятигорска одержала победу, захватив большинство контрольных пунктов, - добавил Юрий Болдарев.

В конце дня игроки возвращались уставшие, но довольные, делились впечатлениями и с неохотой собирались домой. Все они знают, что ровно через год всё повторится вновь. Девизом этого Фестиваля стала фраза: «Раз в год, но на всю жизнь!» и это действительно так.

Похожие публикации: «Лазертаг для сплочения донских журналистов и СМИ»

Контактное лицо: Алексей Гриценко (написать письмо автору)
Компания: Мастерская пресс-релизов (все новости этой организации)
Добавлен: 09:55, 25.06.2014
Количество просмотров: 903
Страна: Россия

В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026,
28
Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande. Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/


Сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series откроется 26 апреля в Самаре, YUKA ADV PRO RACING, 02:44, 18.04.2026,
1034
26 апреля в Самаре на площадке автодрома «Drift That…» (Ракитовское шоссе, 2) стартует сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series. Первый этап региональной серии LITE VOLGA задаст тон всей серии — как с точки зрения спортивной борьбы, так и в контексте развития дисциплины.


Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия
378
4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья.


Триумф силы духа: III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» - International Inclusive Games 2026 в Сочи, Международный Инклюзивный Комитет, 21:40, 31.03.2026, Россия
64
В солнечном Сочи с блеском прошел III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» — International Inclusive Games 2026


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 18:50, 28.03.2026, Россия
70
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


В Бердске впервые пройдет международный турнир по ММА с бесплатными условиями для семей СВО., Сибирская бойцовская лига, 17:27, 16.03.2026,
96
Место: г. Бердск, СК «Вега», ул. Линейная, 3в Время: 28 марта (суббота), начало в 16:00 Вход для семей участников СВО: бесплатный, по предварительной регистрации (количество мест ограничено).


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами регионального спортивного праздника «Зимние забавы», ЛокоТех, 21:57, 12.03.2026, Россия
418
Мероприятие, организованное Дорпрофжелом на СЖД совместно с молодежным советом и волонтерами, объединило свыше 100 представителей 22 предприятий региона.


В Егорьевске определят чемпионов III Детского кубка по дворовому хоккею, БФ "Шаг в жизнь", 21:46, 11.03.2026, Россия
67
10 марта при поддержке Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» в Егорьевске состоится финальный матч и торжественная церемония закрытия III Детского кубка Егорьевского центра дворового хоккея.


III Инклюзивный турнир по теннису "Туринир без границ" г. Москва, АНО "Второе дыхание", 22:51, 05.03.2026,
74
Приглашаем посетить уникальное событие в мире инклюзии III Инклюзивный турнир по теннису "Турнир без границ" В Лужниках!


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:19, 02.03.2026, Россия
383
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100