 |
Количество абонентов life:), звонящих за рубеж, растёт третий год подряд!
Киев. 17 июня 2014 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет итоги потребления международной связи в первом квартале 2014 года. Третий год подряд количество абонентов оператора, позвонивших за рубеж в течение первых трех месяцев года, превышает 1 миллион! В первом квартале 2014 года количество пользователей международной связью life:) на 3,5% превысило показатель аналогичного периода прошлого года. Наиболее популярными направлениями международных звонков в первом квартале 2014 года стали Италия, Польша, Германия, Россия, Китай, Турция, США и Канада.
Высокая активность абонентов life:) относительно звонков за рубеж связана в первую очередь с выгодными тарифными предложениями, которые оператор предложил на рынке первым еще в 2006 году, и благодаря которым абоненты с тех пор не ограничивают себя в общении с родными и близкими, проживающими за рубежом.
Например, с тарифным планом «Международный life:)» 1 минута общения с родными или друзьями по таким популярным направлениям, как Польша, Чехия, Италия, Германия, обойдется всего в 10 коп. на стационарный и 55 коп. на мобильный номер. С этим же тарифным планом звонок в США тарифицируется абоненту life:) в 10 коп./мин. независимо от того, на какой номер осуществляется звонок: стационарный или мобильный. Перейти на тарифный план «Международный life:)» можно с любого другого тарифа с помощью кода *141*11# и кнопки вызова.
*** life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на конец первого квартала 2014 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 12,5 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98,6% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. life:) первым на рынке отменил плату за соединение, ввел бонус за входящие звонки и свободное общение в сети по 0 копеек, а также создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 451 роуминг-партнером, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. По состоянию на конец первого квартала 2014 года в 108 городах Украины работают 7 центров обслуживания абонентов и 197 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 166 брендированных пунктах продаж и 50 213 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ООО "Астелит" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:54, 20.06.2014
Количество просмотров: 774
Страна: Украина
| Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, Аравия, 22:52, 18.11.2025, Россия |
174 |
| Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом. |
|
| Семейно-развлекательный парк «Игрополис», ТРЦ Нора, 22:43, 18.11.2025, Россия |
169 |
| В ТРЦ «Нора» открылся семейно-развлекательный парк «Игрополис» –планета приключений, где оживают мечты и каждый день наполнен радостью, смехом и новыми открытиями. Это современное пространство, созданное для семейного отдыха, где технологии, творчество и веселье объединяются, чтобы подарить вам незабываемые впечатления. |
|
| Гастромаркет «Облака» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:19, 05.11.2025, Россия |
527 |
| Многонациональный гастромаркет «Облака», представляющий собой уникальное гастрономическое пространство, ждёт своих гостей на 3-м этаже торгово-развлекательного центра «Нора». |
|
| В ТРЦ «Нора» открылся новый пункт выдачи WILDBERRIES, ТРЦ Нора, 23:42, 02.11.2025, Россия |
157 |
| Торгово-развлекательный центр «Нора» рад сообщить отличную новость для всех любителей удобного и современного шопинга – в центре открылся новый пункт выдачи заказов крупнейшего онлайн-ритейлера WILDBERRIES. |
|
| Осенние покупки для детей в торгово-развлекательном центре «Нора», ТРЦ Нора, 17:14, 30.10.2025, Россия |
72 |
| Осенние покупки в торгово-развлекательном центре «Нора» – это настоящее увлекательное приключение для маленьких покупателей. С большим ассортиментом качественных товаров и разнообразием магазинов, ТРЦ «Нора» гарантирует, что каждый ребёнок найдёт что-то по душе. |
|
|
 |