ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SAP - ЛИДЕР В ОТЧЕТЕ АНАЛИТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ GARTNER «МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАНТ ПО СИСТЕМАМ УПРАВЛЕНИЯ ТАЛАНТАМИ» 2014

Сегодня компания SAP AG объявила о том, что уже второй год подряд получает звание лидера в отчете компании Gartner, Inc. «Магический квадрант по системам управления талантами (TMS)». В отчете оценивались глобальные облачные решения для управления персоналом от компании SuccessFactors, входящей в группу SAP, и компания была признана ведущим поставщиком технологий для управления талантами на основании таких показателей, как «возможность реализации» и «полнота видения».По мнению Gartner, лидерами «магического квадранта» следует считать компании, демонстрирующие революционный взгляд на то, как технологии для управления талантами могут помочь руководителям отделов кадров в достижении бизнес-целей. Компания SAP служит примером именно такого видения: она помогает организациям повысить степень вовлеченности персонала и производительность труда сотрудников благодаря использованию лучших на рынке решений, таких как недавно вышедшее решение SuccessFactors Presentations, предлагающее совершенно новый, инновационный подход к управлению талантами. Портфель кадровых решений SuccessFactors охватывает весь жизненный цикл сотрудника и предлагает широкий спектр возможностей, позволяющих организациям создавать более глубокую взаимосвязь между деятельностью по управлению талантами и всеми кадровыми и аналитическими процессами.

«Мы намерены развивать и укреплять возможности компаний управлять всем своим персоналом — как с постоянной, так и с нестандартными формами занятости — от приема на работу и адаптации на новом рабочем месте до карьерного роста, управления производительностью, удержания и выхода на пенсию, — заявил Майк Эттлинг (Mike Ettling), директор по глобальному развитию Cloud and On-Premise HR, SAP. — Мы считаем, что наше положение в квадранте лидеров - это прямое следствие того, что мы предлагаем клиентам целый ряд гибких, масштабируемых решений, которые повышают вовлеченность сотрудников, отвечают потребностям организации и при этом реализуют стратегические концепции управления человеческим капиталом».

«Одной из причин, по которой мы выбрали SAP, было наше нежелание создавать собственную ИТ-инфраструктуру, поскольку мы не являемся ИТ-компанией, — признался Дэвид Боус (David Bowes), генеральный директор по персоналу, WDS, компании в составе Xerox. — SAP дает нам облачную информационную систему управления персоналом и решения для управления талантами — исключительно удобные в работе и без каких-либо финансовых сюрпризов».

Информация о компании SAP

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения ― решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодей-ствия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 232 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

Контактное лицо: Елизавета (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 00:50, 20.06.2014
Количество просмотров: 870
Страна: Россия

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
59
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
61
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
60
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
60
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
57
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
57
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
59
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
61
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
58
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
60
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100