ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Brother занимает лидирующие позиции на европейском рынке струйных МФУ формата А3

Согласно данным независимого исследовательского агентства InfoSource S.A, японская компания Brother, мировой лидер в области технологий печати и управления документооборотом, заняла в 2013 году 32,5% рынка струйных МФУ формата А3 в Западной и Восточной Европе – это на 7,1 процента больше, чем в 2012 году (28% роста). Это связано с огромным успехом струйных МФУ Brother формата А3, которые имели наибольшую долю рынка в этом сегменте – 79% уже на второй год после старта продаж и 520 тысяч проданных устройств в 2013 году. За весь период количество продаж МФУ Brother формата А3 превысило отметку в 1,5 миллиона устройств, способствуя упрочнению позиций компании в данном сегменте рынка.
Инновации порождают успех продаж: в 2008 году Brother представила первое в мире струйное МФУ формата А3, модель MFC-6490CW – экономичное решение с поддержкой протокола SMB. Благодаря исследовательской работе и успеху маркетинговой кампании, в 2012 году компания Brother выпустила самое компактное и скоростное струйное МФУ формата A3 из линейки Business Smart с уникальной технологией печати Ink Benefit, которая позволяет снизить себестоимость печати за счет недорогих картриджей повышенной емкости. Это было первое в своем роде устройство, с возможностью печати в альбомной ориентации.
Шон Клэйтон (Shaun Clayton), менеджер отделения струйной и термопечати европейского подразделения Brother: «В 2008 году мы принесли инновацию на рынок струйных МФУ формата А3 с выпуском нашего первого устройства. Пять лет спустя продажи перешагнули отметку в 1,5 миллиона устройств, явно демонстрируя нашу значимость на рынке. Занимая первое место в сегменте струйных и лазерных устройств формата А3, мы демонстрируем приверженность к созданию экономичных устройств печати для наших пользователей».
Эти цифры также отражают время эпохальных инноваций для компании Brother в отношении технологических разработок и маркетинга своей продукции.
• В 2008 году Brother представила первое в мире струйное МФУ формата А3, модель MFC-6490CW.

• Бизнес-линейка струйных МФУ Brother формата А3 запущена в 2012 году – самые компактные и быстрые струйные устройства, впервые с возможностью печати в альбомной ориентации. За более подробной информацией по компании Brother обращайтесь в PR-агентство Khisam Communications Контактное лицо: Тауфик Хисамов Тел.: +7 (495) 795-2575 Моб. +7 -968-906-4105 email: taufik.khisamov@khisam.com Официальный сайт Brother: http://www.brother.ru О компании Brother Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагойя, Япония) – многонациональная корпорация с офисами продаж, расположенными по всему миру, и производственными мощностями в Америке, Великобритании, Вьетнаме, Китае, Корее, Малайзии, Словакии, Тайване и Японии. По всему миру в Brother работают более 27000 человек. Президент компании – Терри Коике (Terry Koike). По итогам 2010 финансового года оборот Brother Industries Ltd. составил более 5 млрд. долларов США, из которых почти 3,5 млрд. приходится на продукцию IT-рынка. Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика. Глава представительства компании в России – Сейджи Тсуджи (Seiji Tsuji). На сегодняшний день в СНГ по направлению офисной техники с компанией работают 9 дистрибуторов (A1 TIS, MERLION, OLDI, Ресурс-Медиа, Роско, SuperWave, ERC, Soliton ICT Астра), около 600 продающих дилеров, более 150 сервисных центров.

Контактное лицо: Тауфик Хисамов (написать письмо автору)
Компания: Brother (все новости этой организации)
Добавлен: 00:32, 19.06.2014
Количество просмотров: 862

Производители электроники жалуются на обход правил госзакупок, ГИГАНТ, 22:37, 14.09.2025, Россия
83
Эксперты указывают, что рынок требует изменения регулирования и усиления поддержки российских производителей.


Hybrid AdOps School завершила второй поток обучения специалистов для digital-рекламы, Hybrid, 22:10, 14.09.2025, Россия
90
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.


Денис Агеев, «ДАКОМ М»: Гонка на российском рынке виртуализации идет не за функционал, а за зрелость решений, ДАКОМ М, 22:10, 14.09.2025, Россия
92
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.


Три четверти студентов-айтишников считают стажировки в ИТ-компании лучшим способом приобрести профессиональные навыки, T1, 22:09, 14.09.2025,
91
По данным Т1, в вопросах профессионального обучения и развития молодежь отдает предпочтение практике: 76,3% студентов технических специальностей считают, что стажировки и участие в реальных проектах — лучший способ подготовиться к трудоустройству. К таким выводам аналитики пришли на основе опроса среди участников летнего ИТ-лагеря, который холдинг проводит уже второй год подряд.


UDV Group запустила новую версию ИБ-решения для защиты критической инфраструктуры промышленных компаний и представителей других отраслей экономики России., UDV Group, 22:04, 14.09.2025, Россия
88
Российский разработчик UDV Group представил обновление комплексной системы ИБ-мониторинга технологического сегмента UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


«1С:Ювелирный магазин» прошел ресертификацию и подтвердил качество разработки, 1С-Рарус, 22:01, 14.09.2025, Россия
91
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.


Полный вперед к безопасным контейнерам: платформу «Боцман» «подружили» с PT Container Security, "Группа Астра", 21:56, 14.09.2025, Россия
48
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 21:56, 14.09.2025,
48
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


Ventra Go! первой из цифровых платформ автоматизирует сдельную оплату для ритейла, e-com и HoReCa, Ventra Go!, 21:55, 14.09.2025, Россия
48
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! анонсировала масштабное продуктовое обновление — запуск принципиально новой для платформ услуги: сдельной оплаты заданий.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 21:54, 14.09.2025, Россия
48
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100