ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DataArt автоматизировал систему обслуживания клиентов Vine

DataArt автоматизировал систему обслуживания клиентов Vine

Санкт-Петербург — 18 июня 2014 — Американская IT-компания DataArt завершила разработку веб-приложения для Vine, компании, предоставляющей услуги хранения, проведения операций на рынке и транспортировки коллекционных вин на Лондонской международной бирже Liv-ex.

Vine предоставляет клиентам Liv-ex online-доступ к информации о состоянии вина на складе, его перемещении, фотографиям со склада, оценочным данным о возможных прибыли и убытках, что позволяет отслеживать местонахождение своих вин и контролировать их позицию на рынке. Разработчики DataArt помогли Vine оптимизировать систему управления взаимоотношениями с клиентами и создали новый пользовательский интерфейс. Система позволяет улучшить качество обслуживания пользователей и снизить ее стоимость, автоматизируя процессы, требовавшие участия менеджера ранее.

«Раньше все операции пользователей сайта выполнялись в ручном режиме. Команда DataArt быстро включилась в работу с нашими разработчиками, в результате чего была сформирована новая концепция и разработано приложение, позволяющее выполнять все задания в автоматическом режиме, — комментирует Эшли Хопкинс, директор Vine. — Благодаря DataArt удалось сократить время обслуживания клиентов, что позволило нашим сотрудникам сосредоточиться на разработке новых продуктов и дальнейшем развитии отношений с клиентами».

«Технология взаимодействия с пользователем крайне важна для быстрого предоставления клиентам качественных услуг, — комментирует Дмитрий Багров, глава лондонского офиса DataArt. — Новое приложение позволяет Vine отказаться от ручной обработки данных и дает возможность пользователям самим в автоматическом режиме переправить товар потребителю, что в свою очередь, снижает платежные расходы и стоимость доставки, ускоряет оборачиваемость товарных запасов».

О Vine:
Компания Vine предоставляет услуги хранения, проведения операций на рынке и транспортировки коллекционных вин. Винные хранилища размещаются в специально построенных помещениях с выдержанным температурным режимом в самом центре международной торговли в Лондоне, Бордо и Гонконге. Руководство Vine и сотрудники, работающие в хранилищах, — высококвалифицированные специалисты в вопросах хранения, эксплуатации, выдержки и сбыта марочных вин. Все стандарты хранения, сбыта и эксплуатации марочных вин полностью документированы и строго соблюдаются. Система незамедлительной передачи в компании Vine означает изменение права собственности на вино одним кликом, устраняя транспортные услуги, снижая затраты и риски, экономя время и увеличивая оборотоспособность склада. Детали можно узнать на сайте www.vineinternational.com.

О DataArt:
DataArt с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, онлайн-путешествий, мобильной разработки, Интернет-проектов и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Днепропетровске, Киеве, Львове, Одессе, Харькове и Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне (Великобритания) и представительство в Цуге (Швейцария). Журнал Business Week назвал DataArt одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний мира, компания шестой год состоит в списке 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и четыре года подряд занимала верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of OutsourcingProfessionals). DataArt четыре года подряд включен в престижный список «Inc 500\5000» — самых успешных и динамично развивающихся частных компаний Америки — за 2010-2013 гг., а в мае 2010 г. вошел в ТОП-5 компаний для карьеры по рейтингу, составленному журналом «Деловой статус». DataArt входит в десятку лучших работодателей по открытому «Рейтингу работодателей России 2010» по версии HeadHunter. По рейтингу IT-работодателей, составленному DOU, DataArt три года подряд — за 2010-2012 гг. — лучшая IT-компания Украины, а в 2013 — в TOП-3.

Контакты:
pr@dataart.com
http://www.dataart.ru/press-center/

Контактное лицо: Анастасия Подольская (написать письмо автору)
Компания: DataArt (все новости этой организации)
Добавлен: 00:01, 19.06.2014
Количество просмотров: 911
Страна: Россия

IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:58, 21.05.2026, Россия
86
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия
74
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия
69
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:57, 21.05.2026, Россия
71
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:57, 21.05.2026, Россия
72
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


«35 лет на страже информации: компания “Телесистемы” — от легендарных телефонов “Гамма” до профессиональных диктофонов EDIC-mini», ГК Телесистемы, 20:56, 21.05.2026, Россия
73
В 90-х «Телесистемы» сделали культовые телефоны «Гамма» с АОН. Сегодня их диктофоны EDIC-mini — четырехкратный рекорд Гиннесса.


Группа компаний «АЛЬМА» представила передовые цифровые решения для ТЭК на Oman Petroleum & Energy Show (OPES) 2026, ООО «АЛЬМА Сервисез Компани», 20:56, 21.05.2026,
94
Группа компаний «АЛЬМА» приняла участие в крупнейшей международной выставке OPES 2026 в Маскате (Оман). В рамках мероприятия компания представила интегрированные ИТ-решения для повышения эффективности добычи и снижения операционных расходов зрелых активов непрерывных производств


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:56, 21.05.2026, Россия
73
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:54, 21.05.2026, Россия
70
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


РНКО «Металлург» обслужил сотни тысяч клиентов в отделениях с помощью ИИ Smart Engines, Smart Engines, 20:53, 21.05.2026, Россия
71
РНКО «Металлург», специализирующаяся на валютно-обменных операциях, обслужила сотни тысяч клиентов с помощью ведущей российской системы распознавания документов Smart Engines.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100