ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» организовали праздник для детей-инвалидов

28 мая 2014 года сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящего в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», посетили воспитанников городской благотворительной организации детей-инвалидов «Луч».

Сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» в преддверии Дня защиты детей организовали праздник для воспитанников благотворительной организации «Луч».
Городская благотворительная организация детей-инвалидов «Луч» существует с 2002 года. Для детей организованны программы, такие как изостудия, программа «От всей души», а также благотворительный концерт «Дорога добра» и многие другие.
Дети с ограниченными возможностями мало адаптированы к жизни. Они не имеют возможности наравне с другими детьми посещать кружки или секции, и поэтому, им так важно внимание.
Сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» совместно с компанией «Капитошка» организовали детям шоу мыльных пузырей и анимационную игровую программу с конкурсами и подарками. Дети могли почувствовать себя в роли космонавтов и полетать в скафандре из мыльных пузырей, а также научиться делать всевозможные фигурки из воздушных шаров и поучаствовать в конкурсах и подвижных играх.
По окончании анимационной программы всем детям были вручены подарки. Также они смогли попробовать фирменные пироги от шеф-повара ресторана Отеля. В свою очередь воспитанники организации «Луч» поблагодарили сотрудников «Маринс Парк Отель» и подарили им картину в морской тематике.
«Хочу вам сказать огромное спасибо за то, что вы не остаетесь равнодушными к нашим детям. Много внимания никогда не бывает, и такие праздники, как сегодня, крайне необходимы, чтобы дети видели здоровое общество, чтобы они были в нем адаптированны. Вы молодцы, что пришли. Было очень весело, здорово. Отдельное спасибо за очень вкусные пироги. Приходите к нам еще, будем рады вас видеть», - поделилась своими впечатлениями руководитель городской благотворительной организации детей-инвалидов «Луч» Ольга Никитина.

Контактное лицо: Пресс-служба КО "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-Отель "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 17.06.2014
Количество просмотров: 969
Страна: Россия

Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:24, 03.07.2025, Россия
131
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений.


Стартовали съёмки проекта «Глазами младенца» с Александрой Лукьяновой, Андреем Мартыновым, Вадимом Андреевым, Александром Новиковым и Ольгой Волковой в главных ролях, Agenda Agency, 15:05, 03.07.2025, Россия
35
«Глазами младенца» — комедийный сериал, в котором у всех есть мнение


Кейтеринговая компания "Праздник вкуса" реализовала уникальный проект, "Праздник вкуса", 10:50, 03.07.2025, Россия
59
Для творческой команды "Праздник вкуса" такой вызов - не проблема, а удачный случай реализовать свой огромный потенциал.


Под Москвой откроют скульптурную композицию «Граф Орлов», Парк-отель «Орловский», 23:04, 30.06.2025, Россия
259
6 июля 2025 года парк-отель «Орловский» приглашает гостей на торжественное открытие фонтана «Граф Орлов». Скульптурная композиция посвящена одной из величайших побед ВМФ России, когда в 1770 году русский флот под командованием графа Алексея Орлова одержал триумф в Чесменской бухте.


Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 10:43, 03.07.2025, Россия
55
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей.


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 10:43, 03.07.2025,
52
В этом году Michael Ditis и Lena Bortnik подготовили для поклонников особенное событие — сцену Wild Rave, которая станет центром ярких впечатлений и незабываемых моментов. Наша команда вновь расширяет границы возможного: сцена стала больше, шире и выше, чтобы вместить все самое яркое и мощное.


На премии "Мама года 2025" прошло вручение стульчиков для кормления AMAROBABY, AMAROBABY, 23:02, 30.06.2025,
251
24 июня в Москве прошла церемония награждения премии «Мама года 2025»


Айскрим-шоу «Вкуснотека» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:56, 30.06.2025, Россия
28
В торгово-развлекательном центре «Нора» 28 июня в 14:00 состоится уникальное научное шоу «Вкуснотека».


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 21:49, 30.06.2025,
27
Команда Orange Brain Enterprise с гордостью объявляет о своем возвращении на фестиваль электронной музыки «Слияние», который состоится с 10 по 13 июля.


Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 15:46, 26.06.2025, Россия
379
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100