|
 |
|
 |
Решения для руководителей от iDecide дополнятся возможностями Integrum
Российский ИТ-вендор «АйДесайд» (www.idecide.ru) и группа компаний «Интегрум» подписали соглашение о партнерстве. Клиенты, использующие iDecide, смогут получать дополнительные сервисы – доступ к актуальной аналитике медиа и социальных сетей, анализу контрагентов и мониторингу тендеров.
Планшетно-серверное решение iDecide позволяет агрегировать для первого лица самую важную информацию в наиболее подходящем и пригодном для его стиля управления виде. Оно позволяет отслеживать новости, просматривать календарь, принимать и отклонять запросы на встречи, давать поручения, отслеживать их выполнение, работать в СЭД, получать важные документы и аналитику.
С помощью технологий «Интегрума» руководитель сможет получать доступ к подборке потенциальных клиентов в любой отрасли, оценке надежности контрагентов, в режиме реального времени получая аутентичную информацию напрямую от первоисточника, финансовых данных по интересующим юридическим лицам, знакомиться с материалами СМИ и социальных медиа. При этом к руководителю будет поступать только важная и наиболее релевантная для него информация – с учетом рабочего контекста.
«У нас уже имеется история успешных проектов, реализованных со специалистами компании «АйДесайд» (http://www.idecide.ru/ ) . Чтобы велосипед ехал вперед, но при этом держал равновесие, нужно постоянно крутить педали. Данный проект для нас в контексте развития всего российского медиарынка – очередной такой виток», – отмечает Александр Иванов, директор департамента группы компаний «Интегрум».
Группа компаний «Интегрум» – ведущий российский поставщик деловой информации, аналитических программных продуктов и технологий. Аналитика «Интегрум» основана на фактографическом архиве СМИ, являющимся крупнейшим в Европе.
Компания «АйДесайд» специализируется на разработке ИТ-решений для руководителей. На сегодняшний день мобильный клиент для СЭД iDecide Documents фактически стал отраслевым стандартом в России. С 2012 года компания развивает планшет-серверное решение iDecide.
Контактная информация: Компания «АйДесайд» http://www.idecide.ru/ Тел. (495) 989-44-54 press@idecide.ru Анна Тузикова
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: АйДесайд (все новости этой организации)
Добавлен: 21:44, 17.06.2014
Количество просмотров: 1062
Страна: Россия
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:19, 28.04.2025, Россия |
283 |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
 |
Открылась регистрация на Семейный IT-марафон 2025, Координационный центр доменов.RU/.РФ и Академия инновационного образования и развития, 14:22, 28.03.2025, Россия |
98 |
На портале проекта «Изучи интернет – управляй им» пройдут соревнования семейных команд по цифровой грамотности |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|