ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АвтоТрекер One»: мониторинг транспорта специально для SMB

Компания «Русские Навигационные Технологии» – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта – объявляет о завершении тестирования и начале предоставления нового коммерческого сервиса мониторинга транспорта «АвтоТрекер One». Данная услуга позволяет предприятиям с небольшим транспортным парком, не создавая собственного диспетчерского центра, в кратчайшие сроки внедрить полнофункциональную систему мониторинга – при минимальном уровне начальных и эксплуатационных затрат.
Особое сочетание функциональных и экономических характеристик сервиса «АвтоТрекер One» впервые на российском рынке делает мониторинг транспорта доступным самому широкому кругу предприятий малого и среднего бизнеса. При этом сервис «АвтоТрекер One» базируется на технологиях и оборудовании системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга «АвтоТрекер», флагманской разработке компании «Русские Навигационные Технологии». По оценкам компании, использование услуги «АвтоТрекер One» позволяет предприятию более чем на 20% снизить расходы на содержание транспорта.
Подключение автомобиля к сервису «АвтоТрекер One» обойдется всего в 7.5 тыс. руб., а ежемесячная абонентская плата за обслуживание машины составит 800 руб. Подчеркнем, что столь низкая цена делает «АвтоТрекер One» наиболее выгодным решением в ряду предложений компаний - основных игроков российского рынка мониторинга транспорта. В указанную стоимость включены: установка и настройка бортового оборудования, консультации трех специалистов по работе с системой, базовый набор функций мониторинга, а также SIM-карта и все расходы на ее обслуживание. Иными словами, для пользователя услуги «АвтоТрекер One» компания «Русские Навигационные Технологии» является единственным центром финансовых расчетов и ответственности за работоспособность системы мониторинга.
При использовании услуги «АвтоТрекер One» заказчик получает бортовое оборудование бесплатно, причем на машины устанавливаются полнофункциональные бортовые блоки «АвтоТрекер», что обеспечивает высокую надежность и защищенность, нормальную автономную работу с сохранением информации при временной потере связи с автомобилем, а также широкие возможности подключения дополнительного оборудования. Более того, в продолжение всего периода использования услуги бортовое оборудование находится на гарантийном обслуживании и при появлении новых версий может быть заменено бесплатно. Соответственно, сервис «АвтоТрекер One» минимизирует не только затраты, но и риски заказчика.
В базовый набор функций мониторинга входят: оперативное отслеживание местонахождения, скорости и состояния всех автомобилей, ведение журнала с подробной историей их движения, а также простая настраиваемая система отчетов. Работать с системой можно через веб-интерфейс (демоверсия доступна на сайте http://demo.autotracker.ru) или при помощи специальной программы АТ-Наблюдатель. Особо подчеркнем, что компания «Русские Навигационные Технологии» осуществляет непрерывный контроль функционирования бортового оборудования системы «АватоТркер One», оперативно оповещая уполномоченных представителей заказчика о вмешательстве в его работу. Это особенно актуально для тех предприятий, которые используют систему мониторинга не постоянно, а лишь для подготовки периодических отчетов и ретроспективного анализа работы транспорта. Оперативное оповещение позволит им, незамедлительно устранив возникшую проблему, исключить длительные пропуски в сборе первичных данных.
Отметим, что услуга «АвтоТрекер One» предусматривает возможность расширения функциональности системы мониторинга, в частности, контроль работы любых агрегатов транспортных средств без замены ранее установленного оборудования. Среди дополнительных опций: подключение стандартного или высокоточного датчика расхода топлива, установка кнопки экстренного сигнала тревоги, голосовая связь с диспетчером, SMS-оповещение о срабатывании датчиков, контроль времени работы двигателя и агрегатов, дистанционная блокировка двигателя и др. Также имеются «расширения» с выраженной отраслевой направленностью, например, датчики вращения (применяются в бетономешалках), подъема кузова самосвала, открытия дверей пассажирского салона или кузова, а также контроля температуры в рефрижераторе. При этом информация, полученная от дополнительных датчиков, может использоваться в отчетах, а также в правилах локальной логической обработки данных в бортовом блоке системы «АвтоТрекер One».
Подробную информацию об услуге «АвтоТрекер One», способах установки, дополнительном оборудовании, стоимости и скидках можно получить в коммерческом отделе по телефону
+7 (495) 411-94-72 и по электронной почте atone@autotracker.ru.
«В настоящее время на российском рынке мониторинга транспорта доминирует практика, когда предприятие-заказчик несет расходы по приобретению, внедрению и эксплуатации всех элементов системы мониторинга, а также затраты на технических специалистов, необходимых для её сопровождения. Такая схема, удобная для компаний с транспортным парком из сотен и тысяч машин, совершенно не отвечает потребностям малого бизнеса, – говорит Иван Нечаев, исполнительный директор компании “Русские Навигационные Технологии”. – Наша услуга “АвтоТрекер One” формирует новый сегмент рынка мониторинга транспорта, впервые позволяя тысячам предприятий SMB существенно снизить транспортные расходы, повысить дисциплину персонала, предложить своим клиентам такие виды транспортно-логистических сервисов, за которые они будут готовы больше платить».

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «Русские Навигационные Технологии» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:23, 25.03.2010
Количество просмотров: 1002

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
268
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
267
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1269
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
407
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
896
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
402
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
611
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2135
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
794
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100