ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Увеличение продаж «на одном дыхании».

30-31 октября 2008 г. в Казани для директоров и сотрудников компаний различного профиля был проведен тренинг «Профессиональные продажи. Сделка от А до Я». Ведущий – бизнес-тренер и консультант Котов Евгений Игоревич учредитель компании «Практикум Групп» г. Москва. Организатором выступила компания «Реноме» г.Казань.
С 2006 года компания Практикум Групп обучила более 4500 сотрудников и руководителей компаний разного профиля в 27 городах России и СНГ.
Два дня были посвящены тому, что бы каждый участник получил практические методы для разрешения самых актуальных проблем в работе с клиентами.
По мнению присутствующих - «семинар прошел на одном дыхании, на понятном языке и с приведением массы примеров из реальных ситуаций». Даже те участники, чей опыт продаж составляет более 10 лет отметили - «что ещё много что можно познать».
Вот несколько отзывов самих участников:
«Мне семинар очень понравился, узнала много нового для улучшения продаж! Поняла, как лучше разрешать конфликтные ситуации, как лучше начать разговор с клиентами и расположить его к общению! Семинар прошел увлекательно, обязательно прочту рекомендованные книги. »(А.И., продавец)
«Мне очень понравился семинар. Полезным считаю все. Про шкалу эмоций слышала, но поняла только на семинаре. Нашла ответы, как переступить страхи и ,не доводя до обмана, выкручиваться из ситуаций! Думаю, тренировки в парах не прошли даром. Завтра попробую на клиентах.»(К.Д., менеджер)
«Много позитива. Открыла в себе некоторые качества, которые мешали мне работать, т.е. продавать! Семинар очень интересный и насыщенный. Хочется продлить те ощущения, которые испытала на этом семинаре. Нашла ответы на все волнующие меня вопросы! Хочется помнить все, о чем я узнала, услышала здесь! Желаю вам успехов и побольше довольных клиентов.» (Ш.Л., менеджер)
Анастасия Смирнова
«Practicum Group» г.Москва

Контактное лицо: Смирнова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: «Practicum Group» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:20, 14.11.2008
Количество просмотров: 809

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
757
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
747
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
753
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100