|
 |
|
 |
Банк «Надра» вручил главный приз победительнице Всеукраинского фестиваля-конкурса «Мини-мир красоты»
Банк «Надра» вручил главный приз победительнице девятого Всеукраинского фестиваля-конкурса «Мини-мир красоты Украины-2014» 8-летней Сандре Сидагиной из Николаева.
Девятый Всеукраинский фестиваль-конкурс «Мини-мир красоты Украины-2014» собрал в Черновцах 22 участницы со всей Украины в возрасте от 5 до 15 лет. На протяжении недели девочки принимали участие в различных конкурсах, таких как дефиле в вечерних платьях и национальных костюмах, шоу талантов и т. д. Кроме того, юные участницы провели благотворительную акцию в детском доме «Малютки». Победительниц определили во время торжественного закрытия фестиваля.
«Я даже не надеялась на такой титул, ведь впервые участвую в конкурсах красоты. Приехала сюда ради настоящего праздника, а получила намного больше – и победу, и замечательные призы», – делится впечатлениями юная победительница.
Главный приз Сандре вручила директор Черновицкого регионального управления банка «Надра» Татьяна Михайлишина.
«Для нашего банка большая честь быть официальным партнером этого праздника юности и красоты, таланта и обаяния, – сказала Татьяна Михайлишина. – Банк «Надра» – это банк каждой семьи, поэтому обеспечение здорового и счастливого детства нашего подрастающего поколения является одним из приоритетов социальных инициатив финучреждения. Ведь именно от того, насколько мы сможем подарить детям счастливое и стабильное настоящее, зависит будущее каждого из нас».
Финучреждение уже второй год подряд выступает официальным партнером ежегодного праздника красоты в Черновцах. Отметим также, что памятные сувениры от банка «Надра» получили все участницы фестиваля-конкурса «Мини-мир красоты Украины-2014».
Контактное лицо: Светлана Старенчук (написать письмо автору)
Компания: Банк «Надра» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:55, 11.06.2014
Количество просмотров: 774
Страна: Украина
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
159 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
339 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|