|
|
 |
|
|
 |
Компания Eaton продемонстрирует решения для нефтегазовой отрасли в рамках 21-го Мирового Нефтяного Конгресса
Россия, Москва – Компания Eaton, международный эксперт в области управления энергией, продемонстрирует современные решения для нефтегазовой отрасли в рамках 21-го Мирового Нефтяного Конгресса, который пройдет в Москве с 16 по 19 июня в выставочном центре «Крокус Экспо».
В рамках экспозиции на стенде №13-B35 (павильон 3, зал 13) компания Eaton представит широкий спектр систем и компонентов для более эффективного и безопасного управления энергией на предприятиях в данной отрасли, а именно: распределительные устройства среднего и низкого напряжения, системы бесперебойного питания, системы сигнализации и наблюдения, гидравлические системы и компоненты, а также разнообразные измерительные приборы.
Приобретение компании Cooper Industries существенно расширило электротехнический бизнес компании Eaton, увеличило её присутствие на мировом рынке, в частности, в нефтегазовой отрасли, а также позволило предложить клиентам более широкий спектр решений. На данный момент Eaton обладает комплексным портфелем решений для нефтегазовой отрасли и предлагает широкий спектр электротехнической продукции для среднего и низкого напряжения, в том числе во взрывозащищенном исполнении, системы для качественного питания, а также гидравлические системы, - предназначенные для защиты людей, окружающей среды и обеспечения бесперебойности процессов. Особое внимание компания Eaton уделяет вопросу прогнозируемости в процессе эксплуатации и предотвращения аварийных ситуаций. Суровые морские условия могут стать причиной остановки добычи и оказать существенное влияние на производительность и рентабельность буровых работ. Разработанная Eaton технология покрытия Eatonite™ позволяет повысить устойчивость систем компенсации качки к коррозии и износу благодаря современной защите поверхностей, которые подвержены воздействию суровых условий окружающей среды (например, соленых брызг). Антикоррозионное покрытие продлевает срок службы оборудования, сокращает затраты на внеплановое техническое обслуживание и время простоя оборудования.
Участие в Конгрессе комментирует Станислав Макушкин, занимающий позицию Менеджера по развитию бизнеса в сегменте «Нефть и Газ» компании Eaton в России с начала 2014 года: «Мы рады, что 21-й Мировой Нефтяной Конгресс будет проходить в Москве. Для всех игроков российского рынка это отличная возможность продемонстрировать свои решения и пообщаться с экспертами международного уровня. У нас есть ряд интересных технологий, которые мы с удовольствием представим и обсудим с нашими партнерами. Eaton – одна из немногих компаний, обладающая широким спектром решений для нефтегазовой отрасли, в числе которых: комплектующие и узлы для электроснабжения, гидравлические и фильтрующие системы, соответствующие единому стандарту, для применения в требуемых заказчиком условиях. К примеру, в нашем портфеле есть отлично зарекомендовавшее себя в отрасли электрооборудование для применения во взрывоопасных средах бизнес-департамента Crouse-Hinds, который объединяет продукцию таких серий как CEAG, MTL, MEDC,HERNIS, Capri. Эти решения с большой историей применения по всему миру, позволяют крупнейшим нефтяным компаниям минимизировать риски и оптимизировать инвестиции, вне зависимости от региона, где осуществляются работы. Об этом и многом другом посетители смогут узнать на стенде Eaton в рамках Конгресса».
Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.
Eaton - это компания, предоставляющая эффективные решения для управления энергией. В 2013 году объем продаж Eaton составил $22 млрд. Компания предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 101 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru.
Контактное лицо: Татьяна Гладкова (написать письмо автору)
Компания: Eaton (все новости этой организации)
Добавлен: 23:55, 10.06.2014
Количество просмотров: 988
Страна: Россия
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
150 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия |
45 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
|
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия |
775 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026, |
55 |
| 25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. |
|
| Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026, |
1062 |
| ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|