ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

24 июня в Санкт-Петербурге состоится семинар Cisco по информационной безопасности

24 июня в питерском отеле «Кортъярд Марриотт» для участников образовательного проекта Cisco Expo Learning Club пройдет семинар Cisco по информационной безопасности. Специалисты Cisco расскажут о комплексном подходе компании к построению безопасной инфраструктуры и об основных компонентах архитектуры безопасности Cisco, новом функционале продуктов Cisco и решаемых ими бизнес-задачах. Участники мероприятия смогут также узнать об изменениях в регуляторных требованиях к защите информации.
На семинаре выступят менеджер по развитию бизнеса Cisco Алексей Лукаций и эксперт по решениям Cisco в области информационной безопасности Андрей Москвитин.
В начале мероприятия речь пойдет о стратегии Cisco в области информационной безопасности и об особенностях противодействия современным угрозам.
Вопросы обеспечения безопасности будут рассматриваться в контексте следующих задач:
• защита внутренней сети предприятия (контроль доступа с помощью решений Cisco TrustSec и Cisco ISE, а также использование технологии Cisco Cyber Threat Defence для мониторинга подозрительной активности);
• обеспечение безопасности периметра (применение межсетевых экранов и систем предотвращения вторжений Cisco и Sourcefire, а также сетевого шлюза для борьбы с вредоносным кодом Sourcefire AMP);
• защита центра обработки данных и виртуализации (использование межсетевых экранов Cisco ASAv/ASA 1000V/VSG, решений Cisco vIPS/vWSA/vESA/vISE и Cisco ONE для защиты SDN-сетей);
• обеспечение безопасности прикладного уровня (защита E-mail и Web-доступа с помощью решений Cisco E-mail Security и Cisco Web Security, а также применение технологий Cisco AVC и Cisco/Sourcefire NGFW для контроля приложений);
• защита оконечных устройств (использование защитного клиента Cisco AnyConnect и решения Sourcefire FireAMP для борьбы с вредоносным кодом).
В завершение семинара будет рассказано о соответствии специализированного и инфраструктурного оборудования Cisco нормативным требованиям в области информационной безопасности в России.
Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на веб-странице http://ciscoclub.ru/seminar-po-informacionnoy-bezopasnosti-sankt-peterburg (участие, повторяем, только для членов Cisco Expo Learning Club).

О проекте Cisco Expo Learning Club
Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба достигла 15 тысяч 957 человек). Благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx участники клуба избавились от необходимости тратить время и средства на поездки в Москву.
Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация – на странице http://ciscoclub.ru/user/register.

Метки: Cisco, Cisco Expo Learning Club, информационная безопасность, семинар, Санкт-Петербург.
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключённое, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объём продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:13, 10.06.2014
Количество просмотров: 746
Страна: Россия

«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
236
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
234
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
234
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
243
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


ИИ-поиск «Жижи» вышел в лидеры App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей, ЖИЖИ (ООО Монстр17), 21:37, 03.12.2025, Россия
234
Российский ИИ-поиск «Жижи» занял первые позиции в App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей. По ключевым запросам «ИИ поиск», «ИИ ассистент» и «нейросеть бесплатно» сервис уверенно вышел на первое место, опередив такие решения, как Алиса AI, DeepSeek и Гигачат.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия
232
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами.


АО «ЦРЭТ» и ООО «ОКСи» объявили об интеграции решений «Фармика» и «1С: Управление аптечной сетью», АО "Центр развития электронных торгов", 21:33, 03.12.2025, Россия
105
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») с радостью сообщают об интеграции цифровых решений.


Smart Engines представила новую версию Smart Document Engine с расширенной поддержкой документов юрлиц, Smart Engines, 21:25, 03.12.2025, Россия
88
Технологии Smart Engines ускорят принятие решений по кредитованию физических и юридических лиц.


В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия
40
Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров.


Галэкс в числе 10 лучших региональных ИТ-компаний России, Галэкс, 21:24, 03.12.2025, Россия
40
Галэкс вошел в частный рейтинг IT Channel News «20 лучших региональных ИТ-компаний 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100