|
|
 |
|
|
 |
Технологиям Digital Signage альтернативы нет!
Компания AUVIX приняла участие в IV международной конференции “Digital Signage – альтернативы нет!”, которая состоялась 30 мая в московском отеле Radisson Славянская. В рамках конференции Intel представил разработку для рынка Digital Signage - программное обеспечение Intel RCM, которое будет поставляться на российский рынок компанией AUVIX.
10 лучших кейсов со всего мира, российский опыт внедрения систем Digital Signage, новинки оборудования и технологий – все это четвертая международная конференция “Digital Signage – альтернативы нет!”.
Деловая программа представляла конечным пользователям систем те тренды и тенденции, которые сегодня господствуют в отрасли. Эксперты с мировым именем говорили о возможностях и перспективах Digital Signage в эпоху цифровых коммуникаций. Доклады участников позволили оценить возможности этой технологии в корпоративном секторе на примере кейсов компаний Coca-Cola Hellenic и "Связной", узнать о том, как используется такие системы в розничной ювелирной сети Адамас, а также увидеть мировой опыт на примере международных магазинов и аэропортов.
Одним из наиболее ярких было выступление вице-президента Intel Раджа Майни (Raj Maini). Свою презентацию г-н Майни начал вопросом залу: Кто сегодня является основным пользователем технологии Digital Signage - ритейлеры, бренды или конечные пользователи?». Ответ на поверхности. Digital Signage – технология для всех. Это коммуникация и вовлеченность в бренд, это удобный маркетинговый инструмент, это корпоративный канал и возможность зарабатывать деньги на сторонней рекламе.
В рамках конференции Intel представил свою разработку для рынка Digital Signage - программное обеспечение Intel RCM. Продукт будет поставляться на российский рынок компанией AUVIX. Это облачное решение, возможности которого позволяют не только создавать и транслировать в сетях Digital Signage привлекательный контент, но и получать аналитику и проводить таргетированные рекламные кампании. В демо-зоне AUVIX впервые в мире была показана версия RCM 2.0 на русском языке. Все участники конференции могли увидеть работу продукта и оценить его возможности.
Подводя итоги хочется отметить, что системы Digital Signage сегодня используются во многих сферах. Клиенты хотят создавать все более продуманные решения с возможностью интеграции в уже существующие системы. Подразделение Digital Signage Solutions AUVIX активно продвигает на российском рынке именно такие решения, и помогает своим клиентам и партнерам в реализации их нестандартных задач.
Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 22:16, 06.06.2014
Количество просмотров: 954
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
147 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
149 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
162 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
152 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|