|
|
 |
|
|
 |
Tekmi представила на Startup Village 2014 «Виртуальный номер» и «Виртуальный офис»
Tekmi, портфельная компания Softline Venture Partners и ФПИ РВК, представила собственные решения в области облачной телефонии на выставке-конференции Startup Village 2014 в Сколково.
Крупнейшее в России стартап-событие года - Startup Village в Сколково — это уникальная площадка для обсуждения технологических идей и раскрытия новаторского потенциала предпринимателей. В этом году в мероприятии приняли участие около 10 тыс. гостей, в том числе - представители правительства РФ, крупные и начинающие бизнесмены, инвесторы и инноваторы. Масштабная программа предусматривала конференцию с мастер-классами и тренингами известных предпринимателей, выставку Startup Bazaar и конкурс стартап-команд.
Tekmi приняла участие в Startup Village 2014 в качестве экспонента. Представители компании рассказали гостям о сервисах предоставляемых на основе концепции «Объединенных коммуникаций». В частности, «Виртуальный офис» - это комплексное решение, интегрирующее все способы связи: телефонию, электронную почту, голосовые вызовы, онлайн-конференции и файловое хранилище, предназначенное для компаний любого уровня и продающееся в виде подписок на услугу по числу рабочих мест.
Использование сервисов «Виртуальный номер» и «Виртуальный офис» существенное сокращает время на обеспечения офиса связью и снижает затраты. Решения Tekmi повышают производительность труда и скорость получения необходимой информации за счет объединения всех видов связи. Например, у заказчика появляется возможность одним кликом позвонить отправителю письма, принимать звонки клиентов с помощью кнопки на сайте, подключенной к виртуальной IP-АТС, и др.
Облачная телефония Tekmi вызвала большой интерес посетителей Startup Village - как начинающих предпринимателей, так и представителей «Стартап-Академии Сколково» и компаний, оказывающих услуги начинающим бизнесменам. Экспертам Tekmi было задано множество вопросов по подключению номера бесплатного вызова 8-800-; по работе облачной АТС и т.п. А участники, подключившиеся к сервису прямо во время форума, смогли получить существенную скидку на сервис.
«Выставка подтвердила наши ожидания по емкости рынка облачной телефонии в целом и предоставляемого нами сервиса - в частности. Мы увидели спрос на возможность быстрого перехода к использованию облачного сервиса, стремление к отсутствию необходимости приобретать собственное оборудование для АТС, настраивать и поддерживать его, - отметил Павел Келин, генеральный директор Tekmi. – С нашим решением пользователь может подключить телефонию удаленно и уже через 5 минут совершать и принимать звонки. При этом он получает все функциональные возможности современной АТС – автоприветствие, переадресацию вызова, запись разговора и многое другое».
Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 11:56, 06.06.2014
Количество просмотров: 858
Страна: Россия
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
742 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
63 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
58 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
56 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|