ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стратегию развития на 2010 год обсудили в Москве

У Консорциума «Кодекс» есть две главные составляющие успеха. Прежде всего, это качественный комплексный и конкурентоспособный продукт. И не в меньшей мере - правильно и четко организованная система сбыта и последующего обслуживания пользователей. Наши дистрибьюторы - это не только лицо компании. Это еще и ее заботливые руки, регулярно устанавливающие обновления и помогающие разобраться в тонкостях системы. Плюс это своеобразные «датчики» настроения и поведения пользователей.



Для повышения качества обслуживания и оказания поддержки дистрибьюторам «Кодекс» открывает ряд новых обучающих программ, включающих в себя семинары, дистанционное обучение, а также стажировки у ведущих представителей сети. Самые успешные дистрибьюторы смогут претендовать на бонусы в виде уменьшения отчислений. Добиться этого может любая компания, и многие уже были вознаграждены за усилия в ходе новогодней акции «Двойной выигрыш». Компания «Браво-Софт» из Нижнего Новгорода предложила всем сотрудникам фирм-дистрибьюторов включиться в игру под названием «Тиграми не рождаются, - ими становятся». «Каждый специалист, будь то молодой и зеленый продавец или матерый руководитель, - в душе ребенок. И ему очень хочется за труды получать что-нибудь интересное, помимо зарплаты, - сказала представитель компании «Браво-Софт» Варвара Андреева, - поэтому мы устраиваем между всеми продавцами сети веселое соревнование, а победителям вручим призы и подарки». Теперь повышать эффективность своей работы дистрибьюторам стало не только выгодно, но и интересно.

Консорциум «Кодекс» регулярно добавляет в свои продукты различные необходимые пользователям документы: проекты законов и регламентов, материалы с конференций и семинаров и многие другие. «При разработке электронных систем, самое главное - обеспечить наглядность самых востребованных сервисов и материалов, чтобы пользователь мог их найти легко и быстро», - считает начальник отдела менеджмента продуктов Александра Макеева. Поэтому наши системы были дополнены сервисом «Новые поступления», который отображает все новые и измененные документы на Главной странице. Кстати, теперь обновление ключевых продуктов «Техэксперт» будет производиться два раза в месяц для обеспечения клиентам более оперативного доступа к новшествам в законодательстве.

Консорциум «Кодекс» всегда очень активно принимал участие в реформе технического регулирования. В свете недавних изменений, у нас появилось новое перспективное направление деятельности - работа с саморегулируемыми организациями в строительстве. На сегодняшний день в Российской Федерации зарегистрировано более 350 СРО, и многие из них уже являются нашими клиентами. Важно отметить, что все члены СРО - это компании, которые серьезно подходят к осуществляемой деятельности и готовы делать соответствующие вложения в приобретение правовой и нормативно-технической информации. Для работы со СРО разработан подробный алгоритм, включающий в себя получение статуса информационного партнера, участие в проводимых мероприятиях и обеспечение организаций-участников нормативно-технической документацией.

«Российская строительная отрасль последние месяцы живет надеждой на возрождение рынка. И, по оценкам ряда экспертов, эти ожидания вполне могут оправдаться», - заметила директор департамента маркетинга Марина Синицына. По ее словам, спасательным кругом для многих строительных и проектных организаций стали государственные проекты, но участвовать в них можно, только выиграв тендер. При составлении всей необходимой для конкурса документации просто не обойтись без профессиональных систем «Техэксперт».

На совещании были выделены ключевые сегменты экономики, с которыми Консорциум планирует более активно сотрудничать в 2010 году. Помимо строительства ими стали энергетика, функциональные службы и бюджетная сфера. Эти отрасли отличаются стабильностью даже в период кризиса. При этом в энергетике за последние годы произошли радикальные изменения: изменилась система государственного регулирования, сформировался конкурентный рынок, активно идет нормотворческая деятельность, что заставляет специалистов постоянно перестраивать свою работу. А это всегда проще делать, имея в распоряжении базу с самой полной и актуальной информацией. «У нас уже есть продукт «Техэксперт: Электроэнергетика», к выпуску планируется также «Теплоэнергетика». А бюджетникам мы можем предложить уникальный комплекс электронных систем, отвечающий всем их нуждам», - рассказала начальник отдела менеджмента продуктов Александра Макеева.


Своим опытом с коллегами поделились ведущие и самые успешные руководители компаний-дистрибьюторов. «Мы должны обеспечивать пользователю услуги высочайшего качества, так как работаем на сверхконкурентном рынке, - высказала свое мнение Екатерина Скрыпник, руководитель компании «Кодекс-Ульяновск»,- однако наш опыт показал, что если вы знаете потребности клиента, удовлетворяете их, предвосхищаете его ожидания, то вы вне конкуренции». Про свои технологии продаж рассказали Юлия Андреева («Кодекс-Град»), Андрей Купцов («Л-БИТ»), Алексей Стогов (ГК «Информпроект») и Юрий Юркевич («ПРО-Инфо»). А Лариса Шихова из компании «Браво-Софт» подсказала коллегам, какие методики лучше использовать для обучения руководителей отделов продаж и повышения их квалификации.

По итогам встречи можно сказать, что на фоне сложной экономической ситуации в стране в целом и в IT-сфере в частности наш бизнес показал себя жизнеспособным. «Наша основная ценность - это наши пользователи, и их процветание и дружеское отношение к нам - залог успеха и развития Консорциума, - считает директор департамента маркетинга Марина Синицына, - поэтому в своей дальнейшей деятельности мы будем ориентироваться, прежде всего, на максимальное повышение качества информационных продуктов и услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам».



Пресс-центр Консорциума «Кодекс»

Контактное лицо: Фурсова Мария (написать письмо автору)
Компания: Консорциум Кодекс (все новости этой организации)
Добавлен: 18:19, 25.03.2010
Количество просмотров: 824

Москва представила финтех-стартапы на международном фестивале в Сингапуре, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:18, 20.11.2025,
152
Делегация Москвы приняла участие в Сингапурском фестивале финансовых технологий (Singapore FinTech Festival), который прошел с 12 по 14 ноября.


МотоЗавод Русь представил обновлённую версию электрического мотоцикла «Арктур», ООО МотоЗавод Русь (МЗР), 23:00, 18.11.2025,
329
На выставке МотоЗима 2025 команда МотоЗавод Русь (МЗР) представила обновлённую версию российского электрического мотоцикла «Арктур». Модель вызвала высокий интерес у посетителей и отраслевых специалистов — в течение трёх дней стенд компании привлёк большое количество гостей, включая представителей дилеров, производственных компаний и техно- блогеров.


UtiliCon 2025: Законодательство, финансы, цифровизация — три кита инфраструктуры, Евроэкспо, 21:37, 18.11.2025, Россия
52
Ключевым событием форума стала дискуссионная сессия «Финансовые алгоритмы и правовые парадигмы», посвящённая финансовым инструментам и юридическим аспектам реализации инфраструктурных проектов в строительстве и ЖКХ.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:41, 15.11.2025, Россия
353
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 12:59, 12.11.2025, Россия
392
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:24, 10.11.2025, Россия
225
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Цифровизация образования: что показал Галэкс на сибирской выставке для учебных заведений, Галэкс, 10:24, 10.11.2025, Россия
79
С 23 по 25 октября в Новосибирске прошла образовательная выставка «Учебная Сибирь». Галэкс рассказал о внедрении ИТ-решений в образовательный процесс и представил стенд учебного оборудования


Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия
484
08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке.


Где рождаются решения: инструментальная выставка MITEX 2025 совсем скоро в «Крокус Экспо», "Маркетинг от Тимченко", 23:43, 02.11.2025, Россия
358
С 11 по 14 ноября МВЦ «Крокус Экспо» впервые встретит экспонентов и гостей 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Бренд Poetti успешно выступил на выставке «ПИР‑Экспо 2025», «МилФудс», 23:39, 02.11.2025,
495
Бренд Poetti подвёл итоги участия в международной выставке индустрии гостеприимства «ПИР‑Экспо 2025», которая прошла с 27 по 30 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100