ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФИНАМ» подвёл итоги акции «Отдых за брокерский счёт»

WhoTrades Ltd. (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») подвёл итоги акции «Отдых за брокерский счёт». Победителем акции признан Александр Артамонов, который увеличил размер своего конкурсного счёта на 5339% и стал обладателем путёвки на двоих на популярный кипрский курорт Айа-Напа. Акция «Отдых за брокерский счёт», организованная лицензированным брокером WhoTrades Ltd., проводилась в период с 14 апреля по 30 мая 2014 года. Главный приз – путёвку на двоих на популярный кипрский курорт Айа-Напа – выиграл Александр Артамонов, доходность по конкурсному счёту которого составила 5339%. Приз включает в себя визы, авиабилеты для победителя и сопровождающего лица, трансфер, проживание в отеле (не менее 3*), питание и медстраховку.
Принять участие в акции мог каждый клиент WhoTrades Ltd, открывший торговый счёт по тарифу «Стандарт». Конкурсант, показавший максимальное количество прибыльных сделок на международном валютном рынке и CFD, признаётся победителем акции.
В акции «Отдых за брокерский счёт» приняли участие сотни валютных трейдеров, большинство из них завершили состязание с положительными результатами. Акция стала отличным стимулом для спекулянтов продемонстрировать свои навыки торговли и получить бесценный опыт участия в биржевом соревновании.
«Работа с инструментами международного валютного рынка и CFD-контрактами открывает широкие возможности получения прибыли для трейдеров. И цель акции “Отдых за брокерский счёт” – сформировав соответствующую соревновательную атмосферу, простимулировать клиентов WhoTrades Ltd. торговать активно и вдумчиво. Как результат, участники акции получают бесценный практический опыт и имеют отличную возможность увеличить размер своего инвестиционного портфеля, а самый результативный трейдер становится обладателем туристической путёвки на популярный курорт – весьма приятный бонус к заработанной сумме. Такие акции будут проводиться ещё не раз, и мы приглашаем всех желающих не только научиться эффективному трейдингу, но и отлично отдохнуть, открыв торговый счёт WhoTrades Ltd.», – говорит руководитель департамента брокерского обслуживания на международных рынках ИХ «ФИНАМ» Евгений Жилин.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Владислав Исаев (Isaev@finam.ru).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Контактное лицо: Артём Лаврищев (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Инвестиционный холдинг "ФИНАМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:18, 06.06.2014
Количество просмотров: 780
Страна: Россия

Анализ российского рынка кормов для домашних животных: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 14:50, 13.10.2025, Россия
104
В сентябре 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка кормов для домашних животных.


Анализ российского рынка кейтеринга: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:40, 10.10.2025, Россия
63
В сентябре 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка кейтеринга.


Анализ рынка внешних аккумуляторов/пауэрбанков (powerbank) по МОДЕЛЯМ в России, DISCOVERY Research Group, 12:43, 02.10.2025, Россия
65
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка пауэрбанков в России.


Анализ рынка риса обрушенного в России, DISCOVERY Research Group, 12:42, 02.10.2025, Россия
61
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка риса обрушенного в России.


Анализ рынка риса шелушенного в России, DISCOVERY Research Group, 12:42, 02.10.2025, Россия
60
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка риса шелушенного в России.


Производство масличных культур в России увеличится в 2,4 раза с 2015 года, Бурятский РФ Россельхозбанк, 11:10, 02.10.2025, Россия
61
За период с 2015 по 2025 год производство масличных культур, включая подсолнечник, рапс и сою, по предварительным оценкам, увеличится более чем в 2,4 раза и составит свыше 32 млн т по итогам текущего года. Об этом сообщили в Центре отраслевой экспертизы (ЦОЭ) Россельхозбанка.


Анализ российского рынка кормов для домашних животных: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 22:13, 01.10.2025, Россия
53
В сентябре 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка кормов для домашних животных.


Пока 6% — для всех льготников. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в сентябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:12, 01.10.2025,
57
Льготную ставку по семейной ипотеке хотят «привязать» к количеству детей. Есть риск, что для семей с одним ребёнком она станет вдвое выше — 12%. Для того, чтобы всем заёмщикам успеть взять льготный жилкредит под 6%, «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми программами на покупку новостроек.


Пока 6% — для всех льготников. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в сентябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:11, 01.10.2025,
46
Льготную ставку по семейной ипотеке хотят «привязать» к количеству детей. Есть риск, что для семей с одним ребёнком она станет вдвое выше — 12%. Для того, чтобы всем заёмщикам успеть взять льготный жилкредит под 6%, «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми программами на покупку новостроек.


63% опрошенных россиян поддерживают идею контроля трат близких в банковских приложениях, Выберу.ру, 21:38, 01.10.2025, Россия
43
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование среди трех тысяч россиян в возрасте от 18 до 60 лет, чтобы выяснить, как пользователи относятся к функции отслеживания трат близких в банковских приложениях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100