ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФИНАМ» подвёл итоги акции «Отдых за брокерский счёт»

WhoTrades Ltd. (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») подвёл итоги акции «Отдых за брокерский счёт». Победителем акции признан Александр Артамонов, который увеличил размер своего конкурсного счёта на 5339% и стал обладателем путёвки на двоих на популярный кипрский курорт Айа-Напа. Акция «Отдых за брокерский счёт», организованная лицензированным брокером WhoTrades Ltd., проводилась в период с 14 апреля по 30 мая 2014 года. Главный приз – путёвку на двоих на популярный кипрский курорт Айа-Напа – выиграл Александр Артамонов, доходность по конкурсному счёту которого составила 5339%. Приз включает в себя визы, авиабилеты для победителя и сопровождающего лица, трансфер, проживание в отеле (не менее 3*), питание и медстраховку.
Принять участие в акции мог каждый клиент WhoTrades Ltd, открывший торговый счёт по тарифу «Стандарт». Конкурсант, показавший максимальное количество прибыльных сделок на международном валютном рынке и CFD, признаётся победителем акции.
В акции «Отдых за брокерский счёт» приняли участие сотни валютных трейдеров, большинство из них завершили состязание с положительными результатами. Акция стала отличным стимулом для спекулянтов продемонстрировать свои навыки торговли и получить бесценный опыт участия в биржевом соревновании.
«Работа с инструментами международного валютного рынка и CFD-контрактами открывает широкие возможности получения прибыли для трейдеров. И цель акции “Отдых за брокерский счёт” – сформировав соответствующую соревновательную атмосферу, простимулировать клиентов WhoTrades Ltd. торговать активно и вдумчиво. Как результат, участники акции получают бесценный практический опыт и имеют отличную возможность увеличить размер своего инвестиционного портфеля, а самый результативный трейдер становится обладателем туристической путёвки на популярный курорт – весьма приятный бонус к заработанной сумме. Такие акции будут проводиться ещё не раз, и мы приглашаем всех желающих не только научиться эффективному трейдингу, но и отлично отдохнуть, открыв торговый счёт WhoTrades Ltd.», – говорит руководитель департамента брокерского обслуживания на международных рынках ИХ «ФИНАМ» Евгений Жилин.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Владислав Исаев (Isaev@finam.ru).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Контактное лицо: Артём Лаврищев (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Инвестиционный холдинг "ФИНАМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:18, 06.06.2014
Количество просмотров: 821
Страна: Россия

Анализ рынка плазмы лиофилизированной в России, Discovery Research Group, 20:55, 21.05.2026, Россия
340
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка плазмы лиофилизированной в России.


Анализ рынка экстракторов компонентов крови автоматических в России, Discovery Research Group, 20:55, 21.05.2026, Россия
346
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка экстракторов компонентов крови автоматических в России.


Анализ рынка контейнеров для крови четверных с лейкофильтром в России, Discovery Research Group, 20:55, 21.05.2026, Россия
350
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка контейнеров для крови четверных с лейкофильтром в России.


Анализ рынка комплектов (сетов) для плазмафереза в России, Discovery Research Group, 20:54, 21.05.2026, Россия
337
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка комплектов (сетов) для плазмафереза в России.


Анализ рынка комплектов (сетов) для инактивации патогенов в России, Discovery Research Group, 20:54, 21.05.2026, Россия
343
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка комплектов (сетов) для инактивации патогенов в России.


Анализ рынка аппаратов для плазмафереза в России, Discovery Research Group, 20:54, 21.05.2026, Россия
336
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка аппаратов для плазмафереза в России.


Анализ рынка комплектов (сетов) для тромбоцитафереза в России, Discovery Research Group, 20:53, 21.05.2026, Россия
340
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка комплектов (сетов) для тромбоцитафереза в России.


Анализ рынка аппаратов для цитафереза (тромбоцитафереза) в России, Discovery Research Group, 20:53, 21.05.2026, Россия
344
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка аппаратов для цитафереза (тромбоцитафереза) в России.


Анализ рынка корпусов насосов чугунных в России, Discovery Research Group, 20:53, 21.05.2026, Россия
346
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка корпусов насосов чугунных в России.


Анализ рынка инфузионного удлинения в России, Discovery Research Group, 20:53, 21.05.2026, Россия
344
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка линий инфузионного удлинения в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100