|
|
 |
|
|
 |
ЦУМ в гостях у детского дома №6
30 мая 2014 года сотрудники ЦУМа съездили в детский дом № 6, поздравили воспитанников с Днем защиты детей и подарили подарки.
В преддверии Дня защиты детей сотрудники ЦУМа организовали поездку в детский дом № 6 и подготовили для его воспитанников театрализованное представление. Дети вместе с любимыми сказочными героями активно участвовали в конкурсах, учились создавать фигурки из воздушных шаров и надувать огромные мыльные пузыри. В подарок новым друзьям сотрудники ЦУМа привезли саженцы цветов, которые они вместе посадили на территории детского дома. В завершении праздника дети показали гостям свои творческие работы и поделились планами на лето. Директор детского дома № 6 Антонина Гринева: «Дети всегда рады приезду гостей. Я видела, как сегодня они вместе с сотрудниками ЦУМа сажают цветы и как стараются все сделать аккуратно. Для ребят важно знать, что им доверяют такое ответственное дело. Я уверена, что они будут заботиться о цветнике, и к следующему приезду гостей пополнится новыми растениями. Спасибо большое за заботу и внимание».
Контактные лица: Дмитрий Свалов, Екатерина Ушанова Тел.: 246-88-99 e-mail: pr@csum.ru
Контактное лицо: Ушанова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: тц ЦУМ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:31, 05.06.2014
Количество просмотров: 862
Страна: Россия
| Рок-музыканты в помощь детям: легендарный фестиваль «Добрый рок» отмечает 12-летие, РОО "Центр взаимной интеграции "Аккорд", 21:24, 11.03.2026, |
37 |
| Помочь детям-инвалидам можно, просто посетив концерт — эту уникальную возможность уже 12 лет дарит петербуржцам благотворительный рок-фестиваль «Добрый рок». 12 марта в 19:00 в клубе-музее «Камчатка» состоится юбилейный акустический концерт. Все собранные средства пойдут на бесплатные занятия иппотерапией (лечебной верховой ездой) для детей с ограниченными возможностями здоровья. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|