ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Доступна новая версия 7.0 для линейки продуктов компании Kaseya

04.06.2014г. - Компания KASEYA, разработчик программных решений для управления ИТ-системами в облаке, сообщила о том, что пользователям доступна новая версия продуктов из продуктового портфеля компании. Приглашаем 18 июня на Вебинар, на котором вы сможете познакомится с новыми функциями более подробно (инф.см.ниже).

Обновлены следующие продукты:
• Kaseya Virtual System Administrator (VSA) 7.0
• Kaseya Traverse 7.0
• Kaseya BYOD Suite 7.0
• 365 Command 7.0

Kaseya благодарит всех клиентов, которые внесли вклад в развитие продукта, и отдельное спасибо тем, кто испытывал бета-версию продуктов: Ваша строгая оценка помогла сделать продукты лучше.

Версия 7.0 продуктового портфеля Kaseya обеспечивает много новых функций и усовершенствований, в том числе в облачных и мобильных решениях, включая:

• Самое быстрое в мире решение для удаленного управления клиентскими системами. С новым VSA Remote Control, вы можете подключиться и решать вопросы с удаленного рабочего стола с высокой скоростью и надежностью, даже при существенных задержках соединения.

• Комплексный мониторинг сети (интеграция KNM в VSA), интегрирует сети, системы, клиентов и мобильные решения для управления устройствами с одного экрана.

• Упрощенное управление и администрирование Microsoft SharePoint Online, благодаря лидирующему облачному решению для управления приложениями 365 Command.

• В VSA Mobile Device Management (MDM) добавлены поддержку приложений и управление BYOD для устройств на базе Android.

• Интуитивно понятный административная панель VSA помогает быстро принимать решения

• Для удобства управления через IPhone, IPad и Android в продукте Traverse оптимизирована функция просмотра на мобильных устройствах, а административная панель на HTML5 обеспечивает значительное повышение производительности

• Полная интеграция с новейшим бухгалтерским продуктом Intuit QuickBooks

Процесс развития Kaseya не стоит на месте – релиз 7.0 последовал за релизом 6.5, выпущенным в январе 2014г. План развития продуктов можно посмотреть на сайте Kaseya Community: http://community.kaseya.com/p/roadmap.aspx

Более подробно о новых функциях будет рассказано 18 июня 2014г. на ВЕБИНАРЕ «Новые возможности удаленного управления ИТ-инфраструктурой» (15.00 – 16.00 MCК).
Регистрация на вебинар https://www3.gotomeeting.com/register/482441166

Полезные ссылки
• Kaseya Блог : http://blog.kaseya.com
• Следите за Kaseya в Твиттере: http://twitter.com/KaseyaCorp
• Следите за Kaseya на Facebook: http://www.facebook.com/KaseyaFan
• Следите за Kaseya на LinkedIn : http://www.linkedin.com/companies/kaseya
• Kaseya на YouTube : http://www.youtube.com/user/kaseyacorp

О KASEYA International (UK) Ltd.
Kaseya - ведущий мировой поставщик программного обеспечения для автоматизации ИТ-процессов как для поставщиков ИТ-решений, так и для государственных и коммерческих компаний. Kaseya позволяет ИТ-специалистам проактивно отслеживать, управлять и поддерживать распределенную ИТ-инфраструктуру удаленно, легко и эффективно через единую интегрированную веб-консоль. Под управлением Kaseya находится более десяти миллионов устройств по всему миру.

Функции представительства Kaseya в России и странах СНГ выполняет компания Sparxent Distribution. Для получения бесплатной 30-дневной пробной версии отправьте запрос на info@sparxent.ru.

Подробнее: www.sparxent.ru и www.kaseya.pro

Контактное лицо: Олег Малых (написать письмо автору)
Компания: Sparxent (все новости этой организации)
Добавлен: 17:42, 04.06.2014
Количество просмотров: 719
Страна: Россия

СПбГУТ выступил ключевой площадкой для стратегических решений в области безопасности телекоммуникаций, СПбГУТ, 15:13, 17.01.2026, Россия
187
Участники совещания обсудили реализацию концепции цифрового неба, единой системы идентификации беспилотных воздушных судов и обеспечение гарантированной доступности услуг мобильной связи.


«Спарго Технологии» и Департамент здравоохранения Еврейской автономной области завершили проект цифрового импортозамещения региона программами F3 ЛЛО и F3 TAIL WEB, Спарго Технологии, 15:12, 17.01.2026,
181
Отечественный разработчик ИТ-решений «Спарго Технологии» успешно реализовал проект цифрового импортозамещения льготного лекарственного обеспечения Еврейской автономной области (ЕАО) программным комплексом F3 ЛЛО. Отпуск лекарств и изделий медицинского назначения в государственных аптеках региона осуществляется через программу F3 TAIL WEB. Проект входит в программу «Цифровая экономика», государственным заказчиком выступает Департамент здравоохранения ЕАО.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:12, 17.01.2026, Россия
178
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


Пополнение БД оборудования nanoCAD BIM ОПС продуктами Smartec для систем безопасности, АРМО-Системы, 15:12, 17.01.2026,
184
Обновление nanoCAD BIM ОПС: добавлена БД противопожарных устройств Smartec


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:11, 17.01.2026, Россия
182
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:04, 17.01.2026, Россия
185
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:03, 17.01.2026, Россия
47
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:03, 17.01.2026, Россия
42
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:02, 17.01.2026, Россия
44
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:08, 15.01.2026, Россия
212
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100