ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline признана лучшим партнером VMware в трех номинациях

Компания Softline признана лучшим партнером VMware в номинациях «Партнер года в области решений vSphere with Operations Management», «Самое большое количество проектов» и «End-User Computing Champion». Все эти награды подтверждают высокий уровень экспертизы команды Softline в области технологий вендора.

На ежегодной партнерской конференции в Москве компания VMware объявила лучших партнеров, сделавших наибольший вклад в продвижение и продажи решений вендора в 2013 году. Компания Softline победила сразу в трех номинациях - «Партнер года в области решений vSphere with Operations Management», «Самое большое количество проектов» и «End-User Computing Campion». В 2013 году Softline было успешно реализовано 14 крупных проектов, суммарный рост продаж по России составил 118%. Все три номинации подтверждают, что Softline является надежным партнером как для VMware, так и для своих заказчиков.

Softline и VMware c 2007 года связывают долгосрочные партнерские отношения. На сегодняшний день Softline обладает самым высоким партнерским статусом – Premier Solution Provider, статусом VSPP Aggregator, а также является авторизованным учебным центром вендора. Помимо этого, компания готова предложить своим заказчикам полный пакет услуг по виртуализации IT-инфраструктуры предприятий на основе решений VMware (обследование, планировку, установку, миграцию, техническую поддержку, обновление и т. д.). В свою очередь, производитель предоставляет Softline доступ к ресурсам, которые открывают новые возможности для бизнеса, позволяют повысить рентабельность и сократить цикл продаж.

«Компания Softline является нашим давним партнером и каждый год подтверждает свою экспертизу и опыт в области решений VMware. Прошлый год не стал исключением, и мы были рады наградить Softline за вклад в развитие рынка решений VMware в регионе», — рассказал Александр Василенко, глава представительства VMware на территории России и СНГ.

«Недавно Softline была признана Партнером года VMware на развивающихся рынках в регионе EMEA (VMware EMEA Emerging Markets Solution Provider Partner), а теперь на территории России и СНГ мы стали лучшими сразу в трех номинациях. Все эти награды подтверждают высокие компетенции Softline в области решений вендора и свидетельствуют о правильном подходе компании в вопросах продвижения продуктов VMware среди наших заказчиков», – отметил Максим Пуха, руководитель группы по работе с ключевыми партнерами компании Softline.

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 17:29, 04.06.2014
Количество просмотров: 1034
Страна: Россия

datagarden представит на российском рынке систему хранения данных vitiscale для ресурсоемких и критических задач, datagarden, 15:02, 26.08.2026,
75
В сентябре 2026 года компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных, впервые представит заказчикам vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД для самых требовательных задач. vitiscale обеспечивает десятки миллионов IOPS и сотни тысяч RPS при минимальном времени отклика для AI/ML, аналитики больших данных, высоконагруженных СУБД и быстрого восстановления данных.


Indeed ITDR 2.2: больше сценариев MFA и улучшенный пользовательский опыт, Индид, 14:16, 25.08.2026, Россия
156
Компания «Индид» выпустила новую версию Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR) 2.2 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити.


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 14:15, 25.08.2026, Россия
148
Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба.


UDV Group: защищенность АСУ ТП придется подтверждать без риска для производства, UDV Group, 14:15, 25.08.2026, Россия
155
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: для промышленных предприятий становится недостаточно подтверждать защиту АСУ ТП только документами.


Hisense представила новый лазерный проектор Hisense PX4 Pro для создания домашних кинотеатров премиум-класса, Hisense, 13:52, 25.08.2026, Россия
157
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила новый ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense PX4 Pro с технологией TriChroma, призванный сделать большой экран элементом повседневности.


CommuniGate Pro представляет первый официальный релиз десктопного и мобильного приложения, CommuniGate Pro, 13:44, 25.08.2026, Россия
155
Разработчик платформы унифицированных корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro объявил о выходе первой публичной версии десктопного и мобильного клиентских приложений. Релиз завершает этап бета-тестирования и переводит продукт на новую ступень готовности.


Владелец ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в российского производителя решений в области кибербезопасности «Кодмастер», CorpSoft24, 13:34, 25.08.2026, Россия
154
Владелец и генеральный директор ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в ООО «Кодмастер» — российского разработчика и производителя решений в области информационной безопасности.


«Логистическая платформа ATI.SU» запустила оформление электронного заказа-заявки для грузоперевозок в сервисе «АТИ-Доки», Логистическая платформа ATI.SU, 13:24, 25.08.2026, Россия
156
С 1 сентября 2026 года электронный заказ-заявка (ЭЗЗ) станет обязательным перевозочным документом. «Логистическая платформа ATI.SU» запустила в сервисе «АТИ-Доки» оформление ЭЗЗ.


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
511
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
505
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100