ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Доверительная Инвестиционная Компания» сделала выбор в пользу «1С-Рарус»

«1С-Рарус» автоматизировал «Доверительную Инвестиционную Компанию» на базе «1С-Рарус:Бэк-офис». Решение позволяет вести учет ценных бумаг по требованиям ФСФР и НАУФОР. «Доверительная Инвестиционная Компания» - профессиональный участник рынка ценных бумаг. В выборе инструмента автоматизации учета компания отдала предпочтение программе «1С-Рарус:Бэк-офис». Реализацию проекта выполнил разработчик решения – «1С-Рарус».
Программа автоматизировала деятельность по индивидуальному доверительному управлению активами клиентов. В новой системе реализована возможность осуществления корпоративных действий, в том числе: начисления и выплаты дивидендов, автоматического погашения облигаций и купонов за указанный период, управления денежными транзакциями.
«1С-Рарус:Бэк-офис» автоматически загружает и обновляет справочник ЦБ из НДЦ, справочник фьючерсов и опционов FORTS, котировки ММВБ, РТС. Программа помогает в формировании отчетности с учетом постановлений ФКЦБ и Минфина РФ, а также позволяет выгружать данные в электронную анкету ФСФР. Отчеты могут формироваться одновременно по нескольким клиентам, автоматически сохраняются в файлах формата xls и отправляются на электронные адреса клиентов.
Автоматизация вполовину сократила количество рутинных операций, снизила трудоемкость ведения учета, повысила качество обслуживания клиентов и управляемость инвестиционной компанией.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 20 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний:www.rarus.ru .
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 20:16, 03.06.2014
Количество просмотров: 921
Страна: Россия

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
28
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
81
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
78
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
30
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
89
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
81
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
85
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
79
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
85
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
79
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100