ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Unilever вновь стал лучшим работодателем в отрасли

Четвертый год подряд Unilever подтверждает свой статус работодателя номер один среди компаний-производителей товаров повседневного спроса. Лидерство Unilever вновь официально подтверждено в опубликованном ежегодном рейтинге "ТОП-100 лучших работодателей России" по версии The Universum Russia Survey 2014 (самого популярного международного опроса о брендах работодателей).

Рейтинг Universum формируется на основе максимально качественной аудитории респондентов - за счет опроса студентов и выпускников ведущих учебных заведений России. В этом году рейтинг составлен на основе ответов 14 329 респондентов из 84 высших учебных заведений России.

Идеального работодателя студенты ассоциируют с такими понятиями, как престиж, стабильность, надежность, финансовое благополучие, возможность развиваться профессионально. В последнее время все больше респондентов ставят в приоритет надежную занятость, хотя в прошлом году она теряла популярность. Баланс между работой и личной жизнью вышел на второе место, опередив стремление решать сложные и интересные рабочие задачи.

Высокие позиции Unilever в этом престижном рейтинге говорят о том, что студенты и молодые специалисты по достоинству ценят те возможности, которые открывает работа в компании. Так, программа Unilever Future Leaders Programme предоставляет талантливым молодым людям не только конкурентную зарплату и шанс с разных сторон изучить работу компании, но и реальную перспективу получить управленческую должность уже через два c половиной года работы.

"Мы рады тому, что молодое поколение будущих профессионалов в России четвертый год подряд называет Unilever самым желанным работодателем в секторе FMCG. И мы верим, что это заслуженный результат, так как на протяжении многих лет уделяем огромное внимание работе со студентами и молодыми специалистами. Мы выстроили партнерские взаимоотношения с рядом ведущих вузов России. Это помогает нам делиться практиками и подходами к ведению бизнеса мирового класса. Кроме того, мы внедрили программу ускоренного роста для молодых специалистов, в результате которой участники проходят ротацию в различных функциональных подразделениях компании, имеют возможность получить опыт в одном из наших зарубежных офисов и вырасти до уровня менеджера по окончании программы", - отметил вице-президент по работе с персоналом Unileverв России, Украине и Беларуси Теодор Китсос.

Контактное лицо: Виктория Андреева (написать письмо автору)
Компания: Unilever (все новости этой организации)
Добавлен: 19:41, 03.06.2014
Количество просмотров: 834
Страна: Россия

Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:57, 31.03.2026, Россия
248
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Мценские росгвардейцы рассказали школьникам о войсках национальной гвардии России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:54, 31.03.2026, Россия
257
В рамках акции «Дни Росгвардии» и в преддверии 215-летия образования войск правопорядка и 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники мценского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели День профессии для местных школьников.


«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 20:18, 28.03.2026, Россия
48
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


Эксперт «ЭнерджиМакс групп» Мариям Исмагилова рассказала о пробиотике «Максилин» и его роли в укреплении здоровья, «ЭнерджиМакс групп», 22:38, 20.03.2026, Россия
81
«ЭнерджиМакс групп» с пробиотиком «Максилин» меняет качество жизни через биотехнологии. Компания развивается в 9 странах, готовит собственное производство и масштабируется на госуровне, акцентируя внимание на науке, партнерстве и просвещении.


Активити-парк «ДвижОК» получил «Оскар» индустрии развлечений, Активити парк Движок, 22:36, 20.03.2026, Россия
76
18 марта 2026, МОСКВА – Активити парк «ДвижОК» получил высшую награду индустрии, став победителем ежегодной премии Российской Ассоциации Парков и производителей аттракционов (РАППА). Эксперты признали комплекс лучшим в номинации «Крытый развлекательный центр площадью до 1000 кв. метров».


На Урале работники ведомственной охраны Минтранса России провели тренировки, чтобы усовершенствовать навыки защиты объектов транспортной инфраструктуры, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:22, 20.03.2026, Россия
70
На двух путепроводах магистральной дороги «Екатеринбург-Тюмень», которые находятся под защитой Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», прошли тренировки с личным составом команды «Екатеринбург».


Денис Кабалкин выступил на заседании Комитета по конферанс-индустрии: масштаб без надрыва, Vitamin Tools, 21:47, 16.03.2026, Россия
165
28 февраля в Москве прошло заседание Союза пиарщиков России, посвященное запуску Комитета конферанс-индустрии и управлению ростом без выгорания. Доклад Дениса Кабалкина подчеркнул важность системного подхода и зрелой управленческой модели.


Hello Park запускает Voxeli: инновационную интерактивную зону, оживляющую кубические миры, Hello Park Авиавпарк, 21:34, 16.03.2026,
164
О Hello Park: Hello Park Авиапарк — это инновационный мультимедийный парк для всей семьи, где передовые технологии превращают развлечение в развивающее приключение. Миссия компании — создавать безопасное и вдохновляющее пространство для игр, творчества и семейного отдыха.


Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ., ЗВЕЗДОСИ, 21:28, 16.03.2026, Россия
60
Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ.


Гибкая упаковка для большого бизнеса: почему аутсорсинг персонала становится стандартом склада, Эскела Аутсорсинговая компания, 21:46, 11.03.2026, Россия
126
Упаковка — это не просто завершающий этап логистической цепочки. В современном мире, где потребительская ценность часто заключается в ощущениях от распаковки (unboxing), качество упаковки становится важнейшим триггером лояльности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100