ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Умные решения» провели мастер-класс «Умные решения в проектировании и визуализации».

В Казани 28 апреля 2014 г. в конференц-зале «Бриз» отеля «Ривьера» прошел мастер-класс «Умные решения в проектировании и визуализации». Организаторами мероприятия выступили ГК «Умные решения».
В мастер-классе участвовали руководители отдела проектирования, руководители ИТ, архитекторы, проектировщики, главные инженеры, дизайнеры. Выступил и продемонстрировал новую линейку продуктов Autodesk преподаватель авторизованного учебного центра Autodesk - Якупов Сергей.
На мероприятии были представлены AutoCAD LT 2015, предназначенный для черчения и деталировки, обладающий обширным набором функций для подготовки 2D-документации и совместной работы с высокой производительностью. Обсуждались вопросы повышения скорости работы и выпуска рабочей документации с помощью инструментов 2D-проектирования в AutoCAD LT, а также как работать с высокой точностью и беспрепятственно обмениваться документацией с помощью технологии TrustedDWG.
По ходу семинара участники познакомились и с новыми возможностями полной версии AutoCAD 2015. Среди основных новшеств можно выделить обновленный современный интерфейс, позволяющий повысить эффективность процесса проектирования, необходимые усовершенствования, направленные на повышение производительности, такие как страница «Новая вкладка», галереи ленты и улучшенное окно справки, существенно влияющие на скорость работы.
Завершающая тема встречи - «Визуализация в 3Ds Max» - раскрыла возможности Mental Ray и преимущества интеграции AutoCAD с Revit.
Компания «Умные решения» с 2011 г. является сертифицированным партнером Autodesk - лидирующего разработчика программного обеспечения для инженеров, архитекторов и строителей. «Поставка программного обеспечения для проектирования – одно из главных направлений деятельности нашей компании. Мы планируем развивать партнерские отношения с корпорацией Autodesk и организовывать в дальнейшем ряд совместных мероприятий для пользователей программных продуктов Autodesk, где участники смогут получить неоценимый опыт, повышающий качество и скорость работы в проектах» - отметил Антон Котелов, руководитель отдела продаж ГК «Умные решения».
Вопросы по лицензированию программного обеспечения Autodesk AutoCAD LT, AutoCAD, 3Ds Max вы можете задать менеджерам компании «Умные решения»:
info@prog16.ru
+7 843 2102505, +7 843 2102605
г. Казань, проспект Ямашева 28а, офис 204

Контактное лицо: Павел Пестряков (написать письмо автору)
Компания: Умные решения ГК (все новости этой организации)
Добавлен: 11:51, 03.06.2014
Количество просмотров: 766
Страна: Россия

Разработана программа для автоматизации шахматных и шашечных турниров в среде Excel, Денисов А.С., 21:34, 04.07.2026, Россия
47
Программа жеребьёвки турниров по шахматам и шашкам в Excel. Швейцарская (до 50 игроков) и круговая (до 16) системы. Работает офлайн, автоматически сводит пары, считает рейтинг. Демо бесплатно, полная версия — 500–1000 руб/год. 🔗 https://www.breathgod.ru/p0131.htm


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 22:00, 04.07.2026, Россия
600
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


Yotti подготовил чек-лист по мобильному интернету для зарубежных поездок, ООО «Йотти», 21:56, 04.07.2026, Россия
460
Travel-tech сервис Yotti подготовил чек-лист для путешественников, которые хотят заранее решить вопрос мобильного интернета за границей и не зависеть от роуминга, публичного Wi-Fi или покупки местной SIM-карты после прилёта.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:54, 04.07.2026, Россия
461
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026,
591
По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:49, 04.07.2026, Россия
465
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:48, 04.07.2026, Россия
472
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия
60
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
57
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
55
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100