|
 |
|
 |
«АДАМАС» совершенствует программное обеспечение с «1С-Рарус»
Компания «1С-Рарус» заключила договор о сотрудничестве с компанией «АДАМАС» - крупнейшим производителем и ритейлером ювелирных изделий в России.
Розничная сеть «АДАМАС» развивается с 1994 года и в настоящий момент представлена более чем 250 собственными и работающими по франшизе магазинами. Свыше 220 магазинов являются собственными объектами компании. «АДАМАС» использовал самописные системы для фронт- и бэк-офиса розничной сети. С целью унификации бизнес-процессов и оптимизации деятельности компания «АДАМАС» приняла решение о сотрудничестве с «1С-Рарус». В его рамках интегратор взял на себя обязательства по внедрению выбранного отраслевого решения «1С:Розница 8. Ювелирный магазин», консультированию и технической поддержке будущей системы.
Проект по автоматизации стартует в начале июня 2014 года. Совместно с IT-специалистами «АДАМАС» планируется автоматизировать два розничных магазина в Москве. Система будет адаптирована под потребности торговой сети, после чего произойдет ее тиражирование на оставшиеся 220 магазинов. Планируется завершить все работы по автоматизации к сентябрю 2014 года.
Отраслевое решение «1С:Розница 8. Ювелирный магазин» выбрано «АДАМАС» благодаря возможностям комплексной автоматизации работы фронт-офиса, надежности системы, быстродействию и самое важное – легкой адаптации под уникальные бизнес-процессы ювелирной сети. Со своей стороны, «1С-Рарус» гарантирует не только проведение работ качественно и в срок, но и дальнейшую техподдержку созданной системы, включая обслуживание торгового оборудования.
Унификация бизнес-процессов, ускорение работы собственных магазинов, сокращение расходов на техподдержку и возможность развития информационной системы – планируемые результаты проекта в сети «АДАМАС».
О группе компаний «1С-Рарус» История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины. За 20 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 21:52, 02.06.2014
Количество просмотров: 734
Страна: Россия
ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия |
65 |
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами. |
|
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия |
36 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|