ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tele2 назначила Вадима Гончарова техническим директором макрорегиона «Юг»

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Вадима Гончарова на должность технического директора макрорегиона «Юг» Tele2.

В сферу ответственности Вадима Гончарова войдут стратегическое планирование и организация процесса строительства и развития сети в регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, создание эффективной команды и контроль деятельности технических служб макрорегиона.

Согласно управленческой структуре Tele2, Вадим Гончаров одновременно будет занимать пост технического директора Tele2 Краснодар и Адыгея.

Вадим Гончаров окончил Орловский государственный технический университет по специальностям «Конструирование и технология радиоэлектронных средств» и «Юриспруденция».

Вадим присоединился к команде Tele2 в феврале 2005 года, заняв позицию инженера по радиопланированию в центре планирования и развития сети в Омске. В январе 2008 года Вадим был переведен в группу радиопланирования на позицию менеджера по оптимизации радиосети. В апреле 2011 года он был назначен руководителем группы оптимизации радиосети. С сентября 2013 года Вадим занимает позицию технического директора Tele2 Краснодар и Адыгея. В июне 2014 года назначен техническим директором макрорегиона «Юг».

Андрей Холодов, генеральный директор макрорегиона «Юг» Tele2:
«Tele2 активно развивается, в ближайшем будущем нас ждет выход в новые регионы, запуск сетей третьего и четвертого поколений. Успешное решение таких амбициозных задач невозможно без тщательного подбора управленческих кадров. Поэтому мы уделяем особое внимание профессиональному развитию сотрудников и поиску лучших кандидатов внутри компании. За время работы в Tele2 Вадим показал себя как активный и ответственный руководитель. Я уверен, что его энергия, опыт и настойчивость будут способствовать развитию бизнеса Tele2 и упрочению наших позиций. Я поздравляю Вадима с вступлением в новую должность и желаю ему успехов и достижения поставленных целей».

Дополнительная информация:
Макрорегион «Юг» Tele2 на сегодняшний день состоит из трех регионов: Краснодарский край, Республика Адыгея, Ростовская область. Новые регионы, присоединяемые в процессе интеграции мобильных активов Tele2 и «Ростелекома»: Республика Калмыкия, Астраханская обл., Ставропольский край, Республика Ингушетия, Республика Дагестан, Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Северная Осетия, Чеченская Республика.

Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 21:49, 02.06.2014
Количество просмотров: 914
Страна: Россия

datagarden представит на российском рынке систему хранения данных vitiscale для ресурсоемких и критических задач, datagarden, 15:02, 26.08.2026,
75
В сентябре 2026 года компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных, впервые представит заказчикам vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД для самых требовательных задач. vitiscale обеспечивает десятки миллионов IOPS и сотни тысяч RPS при минимальном времени отклика для AI/ML, аналитики больших данных, высоконагруженных СУБД и быстрого восстановления данных.


Indeed ITDR 2.2: больше сценариев MFA и улучшенный пользовательский опыт, Индид, 14:16, 25.08.2026, Россия
156
Компания «Индид» выпустила новую версию Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR) 2.2 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити.


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 14:15, 25.08.2026, Россия
148
Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба.


UDV Group: защищенность АСУ ТП придется подтверждать без риска для производства, UDV Group, 14:15, 25.08.2026, Россия
155
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: для промышленных предприятий становится недостаточно подтверждать защиту АСУ ТП только документами.


Hisense представила новый лазерный проектор Hisense PX4 Pro для создания домашних кинотеатров премиум-класса, Hisense, 13:52, 25.08.2026, Россия
157
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила новый ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense PX4 Pro с технологией TriChroma, призванный сделать большой экран элементом повседневности.


CommuniGate Pro представляет первый официальный релиз десктопного и мобильного приложения, CommuniGate Pro, 13:44, 25.08.2026, Россия
155
Разработчик платформы унифицированных корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro объявил о выходе первой публичной версии десктопного и мобильного клиентских приложений. Релиз завершает этап бета-тестирования и переводит продукт на новую ступень готовности.


Владелец ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в российского производителя решений в области кибербезопасности «Кодмастер», CorpSoft24, 13:34, 25.08.2026, Россия
154
Владелец и генеральный директор ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в ООО «Кодмастер» — российского разработчика и производителя решений в области информационной безопасности.


«Логистическая платформа ATI.SU» запустила оформление электронного заказа-заявки для грузоперевозок в сервисе «АТИ-Доки», Логистическая платформа ATI.SU, 13:24, 25.08.2026, Россия
156
С 1 сентября 2026 года электронный заказ-заявка (ЭЗЗ) станет обязательным перевозочным документом. «Логистическая платформа ATI.SU» запустила в сервисе «АТИ-Доки» оформление ЭЗЗ.


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
511
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
505
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100