ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MobileSputnik доступен в галерее мобильных бизнес-приложений Citrix Worx

MobileSputnik for Citrix предлагает безопасный доступ к корпоративным информационным ресурсам благодаря возможностям локального развертывания и тесной интеграции с существующим ИТ- и ИБ-ландшафтом организации. Уникальный набор инструментов MobileSputnik для просмотра, создания, редактирования, обмена и управления документами непосредственно на своих мобильных устройствах предоставляет пользователям привычную функциональность ПК вместе с удобством и безопасностью работы с общими папками Windows и библиотеками документов SharePoint в любое время и в любом месте.

«Citrix Worx Mobile предоставляет богатый набор мобильных инструментов для бизнеса, − комментирует Сергей Орлик, генеральный директор «МобилитиЛаб». − Сертификация MobileSputnik, пройденная в рамках программы Citrix Ready Worx Verified, гарантирует совместимость решения с корпоративными приложениями Worx. Благодаря функциям шифрования данных, проверки паролей, блокировки и очистки данных, реализуемым инструментарием Worx App SDK, пользователи MobileSputnik могут быть уверены в безопасности мобильной работы в корпоративной среде».

«Мы приветствуем расширение галереи мобильных приложений Citrix Worx решениями российских компаний, наиболее полно учитывающими специфику российского рынка. MobileSputnik зарекомендовал себя как удобный инструмент для мобильной работы, – комментирует Сергей Халяпин, руководитель системных инженеров Citrix Systems в России и странах СНГ. – Благодаря богатым возможностям Citrix Worx Mobile наши заказчики смогут получать все то, что так ценится при работе с корпоративной информацией – безопасный доступ к данным и приложениям с любого устройства в любое время».

Узнать подробнее о продукте и загрузить редакцию MobileSputnik for Citrix можно, перейдя по ссылке:
https://www.citrix.com/ready/en/mobilitylab-llc/mobilesputnik-for-citrix

Редакция также доступна через iTunes:
https://itunes.apple.com/ru/app/mobilesputnik-for-сitrix/id721803104?mt=8

Предварительное ознакомление с MobileSputnik возможно в двух сценариях:
• «Демо»: подключение мобильных клиентов и доступ из нового веб-клиента к существующему демонстрационному серверу продукта, доступному из интернета
• «Триал»: развертывание полнофункциональной 30-дневной пробной версии продукта в корпоративной инфраструктуре

Для ознакомления с продуктом необходимо оставить заявку по адресу: http://www.mobilesputnik.ru/trial/

О компании Citrix
Компания Citrix (Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS)) — поставщик решений для мобильного доступа, виртуализации рабочих столов, построения «облачных» сетей и платформ, удаленного сотрудничества и обмена данными. «Облачные» решения Citrix помогают провайдерам IT услуг строить частные и публичные «облака», используя виртуализацию и сетевые технологии, и создавать мощные, гибкие и экономичные сервисы для работы в мобильном стиле. Более подробная информация доступна по адресу www.citrix.ru.
Мы в социальных сетях
О компании «МобилитиЛаб»
Компания «МобилитиЛаб» (MobilityLab), входящая в состав группы компаний АйТи, образована в 2011 году как центр исследований, разработок и коммерциализации технологий класса корпоративного мобильного рабочего места (Enterprise Mobile Workplace) на основе современных мобильных устройств. В 2012 году «МобилитиЛаб» получила статус резидента инновационного проекта «Сколково» в составе ИТ-кластера. Подробнее на сайте: http://www.mobilesputnik.ru/

Контактное лицо: Нона Тарпошян (написать письмо автору)
Компания: Citrix (все новости этой организации)
Добавлен: 12:39, 29.05.2014
Количество просмотров: 823

«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 14:36, 28.03.2025, Россия
33
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%.


HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 14:38, 28.03.2025, Россия
224
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке.


«DатаРу Технологии» добавила в линейку беспроводного оборудования решения с поддержкой технологий ИИ, ДатаРу, 14:38, 28.03.2025, Россия
225
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку беспроводного оборудования, добавив в нее решения с использованием искусственного интеллекта (ИИ).


Конструкторское бюро цифровых технологий обеспечило поставку программного продукта АИС «Цифра» консалтинговому агентству Московской области, ооо "КБЦТ", 14:38, 28.03.2025,
220
Конструкторское бюро цифровых технологий (КБЦТ) успешно завершило поставку лицензий на собственный программный продукт АИС «Цифра» региональной консалтинговой компании. Внедрение данной системы направлено на оптимизацию и автоматизацию бизнес-процессов в сфере цифровых технологий, обработки больших данных и искусственного интеллекта.


Автоматизация контроля качества и больше удобства в обновленной Речевой аналитике от BSS, BSS, 19:57, 27.03.2025, Россия
117
В обновленной версии Речевой аналитики BSS появился автоматический расчёт планов и прогнозов нагрузки на контролёров качества. Также автоматизирован новый тип задач «Аудит контролёров», добавлены расширенные отчеты, показывающие выполнение плана работ и количество переработок в детализации по контролёрам отдела качества контакт-центра.


Портал врача от компании «Нетрика Медицина» приобрел новые интеллектуальные функции и полностью адаптирован к работе на отечественном системном программном обеспечении, Нетрика, 14:36, 28.03.2025, Россия
32
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») выпустила масштабное обновление сервиса «N3.Портал врача», с помощью которого работники медицинских учреждений получают удобный и быстрый доступ к сведениям о пациентах в режиме онлайн.


Новый выпуск «Инфобеза со вкусом»: гармония вкуса и пользы от продуктов питания и ИТ-решений, Газинформсервис, 14:26, 28.03.2025, Россия
26
Смотрите на ТВ-канале «Большой эфир», в социальных сетях и на YouTube-канале компании «Газинформсервис» новый выпуск шоу об информационной безопасности и кулинарии — «Инфобез со вкусом». Гостем проекта стал Владимир Степанов, Первый заместитель Председателя Совета директоров Группы компаний (ГК) «Аквариус».


«Кит-системс» объявляет о сотрудничестве с «Аладдин Р.Д.», Кит-систепмс, 20:15, 27.03.2025, Россия
122
Системный интегратор «Кит-системс» вошел в число авторизованных партнеров компании «Аладдин Р.Д.».


Совместное решение FIGURA и Just AI поможет повысить доступность критичных ИИ-сервисов, FIGURA, 14:26, 28.03.2025, Россия
26
Российский производитель серверного оборудования FIGURA и разработчик платформ генеративного искусственного интеллекта Just AI представили комплексное решение, включающее в себя пакет ИИ-сервисов, серверы для их размещения, а также услуги по установке и поддержке.


Navicon реализовал модуль электронного голосования в личном кабинете инвестора ИНФИНИТУМ, Navicon, 14:25, 28.03.2025, Россия
23
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил очередной этап проекта по развитию Личного кабинета инвестора (ЛКИ) для АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100