ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TOPS Consulting – партнер №1 корпорации Microsoft в России

По результатам конкурса среди партнеров Microsoft в России, Microsoft Country Partner of the Year, победу одержала компания TOPS Consulting, подтвердив тем самым высочайшую экспертизу в области программных решений для бизнеса.
Ежегодный Международный конкурс партнерских ИТ-решений Microsoft Worldwide Partner Conference Awards, в рамках которого соревнуются более 3000 компаний-партнеров корпорации, является одним из ключевых событий глобального ИТ-рынка. В 71 стране мира каждый год по результатам конкурса Microsoft Country Partner of the Year главный приз за лидерство в области продвижения технологий Microsoft в своем регионе присуждается только одной компании.
TOPS Consulting более 15 лет сотрудничает с корпорацией Microsoft. За эти годы более 300 компаний-клиентов добились выдающихся результатов с помощью решений, созданных TOPS Consulting на базе продуктов Microsoft, таких как: Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint, Microsoft Lync, SQL Server, Office, Exchange, Microsoft Dynamics CRM, Yammer, Azure и многих других. Компания разрабатывает и внедряет решения для управления финансами, производством, логистической деятельностью, персоналом. Среди клиентов TOPS Consulting крупнейшие компании из страхования, энергетики, промышленности, сферы профессиональных услуг, дистрибуции и ритейла.
«Мы работаем с компанией TOPS Consulting много лет, и все эти годы команда демонстрирует глубочайшую экспертизу, понимание рынка, развивает новые технологии и создает на их базе прорывные решения, приносящие заказчикам бесценную выгоду. Я поздравляю компанию TOPS Consulting с заслуженной победой и надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество», - комментирует Николай Прянишников, президент Microsoft в России.
В 2013 году TOPS Consulting при активной поддержке Microsoft выпустила решение TOPS Future WorkSpace – комплексную HR-систему, объединяющую современные методики управления персоналом и возможности социального рабочего пространства.
«Мы благодарим Microsoft за признание заслуг нашей компании и расцениваем эту победу как доверие к нашей модели ведения бизнеса, нашим решениям и признание успеха наших клиентов. Большой вклад в победу оказало решение TOPS Future WorkSpace, и мы искренне признательны компании Microsoft за ее поддержку», - рассказывает Илья Пантелеев, генеральный директор TOPS Consulting.
Торжественное награждение компании TOPS Consulting пройдет 15 июля 2014 года в г. Вашингтон, США, в рамках российского приема на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2014.
***
TOPS Future Workspace повышает конкурентоспособность и прибыльность бизнесов за счет:
• Поддержки индивидуального и группового развития в компании, совместного достижения целей
• Помощи в выборе наиболее эффективных сотрудников и команд, кадровом планировании и рекрутинге талантов.
• Управлении развитием, обучением и компенсациями персонала.
• On-line мониторинге мнений и состояний внутри компании, быстрой «обратной связи»;
• Прогнозе критических точек ухода сотрудников из компании, возможности подбора альтернативных вариантов развития сотрудника. Формировании кадрового резерва.
• Повышения производительности труда персонала за счет автоматизации типовых функций, удобного и комфортного доступа к информации.
• Обмену, эффективному накоплению и использованию знаний, идей и бизнес подходов.
• HR аналитике, как по производственным KPI, так и в разрезе идей и знаний привнесенных в развитие компании.



TOPS Consulting объединяет лидирующие практики «Группы компаний Систематика» («ГКС») по консалтингу, разработке и внедрению ИТ-бизнес-решений для работы с крупным и средним бизнесом из таких отраслей, как банки, страхование, энергетика, промышленные холдинги, дистрибуция, ритейл и других.
Ключевыми направлениями деятельности TOPS Consulting являются: внедрение ERP-систем, систем бюджетирования и консолидации, BI, портальные и интеграционные решения, системы управления документами и бизнес-процессами, CRM-решения, системы для оптимизации производства, заказная разработка и другие.
Сильнейшая команда из более 400 профессионалов в области ИТ-консалтинга и внедрения приложений на базе продуктов Microsoft, Oracle, EMC и Ortems аккумулирует 20-летний отраслевой и технологический опыт компаний «АНД Проджект» и TopS BI.
www.tops.ru

Контактное лицо: Пайсина Мария (написать письмо автору)
Компания: TOPS Consulting (все новости этой организации)
Добавлен: 00:52, 29.05.2014
Количество просмотров: 750
Страна: Россия

Navicon представляет комплексную систему для интегрированного управления данными, Navicon, 00:45, 26.07.2025, Россия
33
Системный интегратор и разработчик Navicon запускает решение «Navicon MIS» – комплексную систему, которая обеспечивает интегрированное планирование, бюджетирование, хранение и анализ данных.


Axenix и RightStep стали партнерами в области комплексной цифровизации промышленных предприятий, Axenix, 00:19, 26.07.2025, Россия
33
Компании Axenix и RightStep расширяют сотрудничество, направленное на внедрение передовых цифровых решений для промышленного сектора. Новое партнерское соглашение охватывает полный цикл работы с продуктами RightStep – от интеграции до управления проектами и контроля качества их реализации.


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:45, 26.07.2025, Россия
51
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:43, 26.07.2025, Россия
32
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:42, 26.07.2025, Россия
35
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Эксперты представили возможности ИИ для контактного центра, DPD, 00:34, 26.07.2025, Россия
28
Участники мероприятия обсудили, сможет ли искусственный интеллект полностью заменить человека в службе поддержки


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:15, 26.07.2025, Россия
26
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:11, 26.07.2025, Россия
28
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:09, 26.07.2025, Россия
28
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:09, 26.07.2025,
28
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100