|
|
 |
|
|
 |
Гости киевской Cisco Connect поучаствовали в виртуальной экскурсии по Центру технологий Cisco в Сколково
Участники киевской конференции Cisco Connect – 2014, состоявшейся в Киеве 15–16 мая, познакомились с деятельностью Центра технологий Cisco в Сколково (Московская область) и представленными там новейшими разработками компании. Во время форума на стенде компании-партнера ERC все желающие смогли принять участие в виртуальной экскурсии по Центру технологий Cisco с помощью системы видеоконференцсвязи. Экскурсия проходила в формате игры «Найди предмет». На стенде ERC посетители могли удаленно управлять камерой видеосистемы Cisco TelePresence Profile 65” Dual, установленной в Центре технологий в Сколково, и с ее помощью находить искомые объекты: видеотерминалы, коммутаторы, точки доступа и т. п. При этом участники узнавали подробности об этих продуктах и реализованных в них технологиях. Кроме того, во второй день работы киевской Cisco Connect – 2014 менеджер по развитию бизнеса Cisco в области беспроводных технологий Андрей Харитонов в формате телемоста представил участникам форума стратегию Cisco по развитию технологий мобильного доступа. Докладчик привел статистику о количестве мобильных устройств в мире и их влиянии на формирование широкомасштабной инфраструктуры Интернета вещей, рассказал о влиянии беспроводных технологий на принятие бизнес-решений и об использовании средств мобильной аналитики для оптимизации бизнес-процессов. Заключительную часть своей презентации Андрей Харитонов посвятил ситуации с внедрением технологии 802.11ас по всему миру и о целесообразности ее применения на рынке Украины. Центр технологий Cisco был открыт в Сколково летом 2013 года. Он стал основной площадкой осуществления инновационных программ Cisco в России и платформой для налаживания технологического партнерства компании с предпринимателями, предоставив им возможность тестировать свои продукты и модернизировать их на базе решений Cisco. Первая украинская конференция по информационным и коммуникационным технологиям Cisco Connect подтвердила свою репутацию важнейшего ИТ-мероприятия в Украине. Форум прошел при участии 1345 ИТ-специалистов, аналитиков и журналистов и был поддержан 19 компаниями-спонсорами и 31 медиапартнером.
Метки: Cisco, Cisco Connect, Киев, Центр технологий Cisco, Сколково. О компании Cisco Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Горячая линия Cisco в Украине 0 800 503 337. Если у Вас есть вопросы, звоните прямо сейчас. Наши операторы ожидают Ваших звонков.
Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 00:46, 29.05.2014
Количество просмотров: 709
Страна: Украина
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:46, 18.11.2025, Россия |
74 |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
 |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:46, 18.11.2025, Россия |
68 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
 |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 22:41, 18.11.2025, Россия |
34 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|